ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Коллективное безумие: суббота, 26 июня

    На чемпионате мира по футболу в ЮАР настала пора матчей плей-офф. Сегодня, 26 июня, будут определены первые четвертьфиналисты. За путевки в восьмерку сильнейших сойдутся Уругвай с Кореей и США с Ганой.

    Алексей Дроздов
    Уругвай — Корея — 2:0
    Не тот случай, когда порядок бьет класс. То ли порядка у Кореи недостаточно, то ли класс у Уругвая сильно выше. Победа латиноамериканцев.
    США — Гана — 2:1
    Сумасшедший должен быть матч. Очень боевые команды, с эмоциями через край, желанием и горящими глазами. Африканцев жаль, но США, все же, посильнее будут.

    Сергей Турунов
    Уругвай — Южная Корея — 1:0
    Уругвайцы на этом чемпионате мира смотрятся предпочтительнее. По сути, команда выступает очень ровно и каких-то больших провальных отрезков не допустила. Поэтому уругвайцы больше заслуживают путевки в 1/4 финала.
    США — Гана — 0:2
    Американцы запас везения на этом ЧМ уже выбрали, равно как и выполнили задачу, и ганцы должны проходить в четвертьфинал.

    Виктор Ореховский
    Уругвай — Корея — 1:0
    Азиатская сборная навела шороха на групповом этапе, но первый этап плей-офф станет для подопечных Хон Чжон Му последним.
    США — Гана — 2:1
    Американская сборная уже показала свой класс и несгибаемый характер, а сборная Ганы не выглядит тем соперником, которых нельзя обыграть. Африканцы дадут бой, но победы им не видать.

    Андрей Сенцов
    Уругвай — Корея — 2:0
    Пак Чжи Сун считает нынешнюю сборную Корее сильнее хиддинковской, но Уругвай сильнее и той, и другой, и поддержки судей корейцам ждать не стоит.
    США — Гана — 1:1
    Я думаю, что судьба матча решится в серии пенальти, хотя болеть буду за американцев — великолепная команда, игра которой вызывает только восхищение. И если прогноз не сбудется, и сборная США победит в основное или дополнительное время, буду только рад.

    «Оракул-2010»
    Уругвай — Корея — 3:2
    США — Гана — 1:0

    Биржа ставок Betfair
    Уругвай — Корея — 1:0
    США — Гана — 1:1

    Уважаемые читатели, оставляйте свои прогнозы в комментариях. Текущее положение в конкурсе прогнозов таково:

    колумнистисходрезультат
    Виктор Ореховский 21 5
    Сергей Турунов 23 4
    Алексей Дроздов 22 6
    Андрей Сенцов 19 2
    «Оракул-2010» 14 0
    В центре внимания