Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Деонтей Уайлдер дал комментарий по поводу своей дальнейшей карьеры.

Деонтей Уайлдер
Деонтей Уайлдер globallookpress.com

Деонтей Уайлдер

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC За оставшиеся 3 года я готов провести еще несколько громких поединков. Я всегда выкладываюсь в ринге на 110%. Моя задача делать шоу. Фанатам бокса нравятся поединки с моим участием

Деонтей Уайлдер проведет свой следующий бой против Роберта Хелениуса 16 октября.  После встречи со шведом экс-чемпион мира намерен подраться с Александром Усиком.

Также накануне «бронзовый бомбардировщик» заявил, что готов провести четвертый поединок против Тайсона Фьюри.  Напомним, что британец нанес Деонтею Уайлдеру 2 поражения и отобрал у него пояс по версии WBC.