Менеджер претендента на титул WBO в первом тяжелом весе Дениса Лебедева Владимира Хрюнов сообщил, что промоутерская компания братьев Кличко оказала поддержку в сборах российскому боксеру.

«Мы испытывали некоторый дефицит в подборе спарринг-партнеров для тренировок Дениса.  Обратились за помощью в компанию братьев Кличко (K2 Promotions), которая и помогла нам подобрать боксеров с интересующими нас параметрами.

Сейчас Денис под руководством Валерия Ивановича Белова тренируется в Чехове, а вылет в Германию на заключительный этап подготовки к бою запланирован на 11 декабря», - приводит слова Хрюнова «РИА Новости».

Менеджер не стал называть фамилии боксеров, участвующих в тренировочном процессе Лебедева, но отметил, что «они представляют Украину, Россию, Великобританию и США».

напомним, что поединок Марка Хука и Дениса Лебедева пройдет в Берлине 18 декабря.