Российская теннисистка Мирра Андреева поделилась впечатлениями о своем самочувствии после восстановления от травмы лодыжки.

Мирра Андреева
Мирра Андреева globallookpress.com

Напомним, пятая ракетка мира получила повреждение в матче турнира в Монреале и выступала на US Open, испытывая дискомфорт.

«Я чувствую себя хорошо, с лодыжкой всё в порядке. Мы проделали большую работу по её восстановлению и укреплению. Надеюсь, она не будет беспокоить меня до конца сезона. И вообще хотелось бы, чтобы никогда больше не напоминала о себе. Сейчас я ощущаю себя абсолютно здоровой», — приводит слова Андреевой WTA.