Медали России. Новости

20 сентября, вторник

08 сентября, четверг

22 августа, понедельник
10:43Время Рио. Триумф Дрим Тим, золото российских художниц и болезненное поражение волейболистовРио-2016 Российские гимнастки Итоги заключительного соревновательного дня на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
05:05Все медалисты России на Олимпиаде в Рио-2016Фотогалерея Все медалисты России на Олимпиаде в Рио-2016Фотогалерея всех медалистов сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро-2016101

21 августа, воскресенье
22:17Проигрыш боксера Алояна в финале ОлимпиадыФотогалерея Проигрыш боксера Алояна в финале ОлимпиадыРоссийский боксер в весовой категории до 52 килограммов Миша Алоян проиграл свой финальный бой против Шахобидина Зоирова из Узбекистана25
21:53Золотой поединок российского борца Сослана РамоноваФотогалерея Золотой поединок российского борца Сослана РамоноваБорец вольного стиля Сослан Рамонов из России стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 65 килограммов 14
21:14Триумф россиянок в художественной гимнастике у группФотогалерея Триумф россиянок в художественной гимнастике у группСборная России по художественной гимнастике показала лучший результат по итогам двух упражнений в финале олимпийского турнира52
10:39Время Рио. Четыре золота России, футбольный праздник БразилииРио-2016 Яна Кудрявцева, Маргарита Мамун и Анна РизатдиноваВсе о 15-м медальном дне Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро
03:36Золото Александра Лесуна в пятиборьеФотогалерея Золото Александра Лесуна в пятиборьеРоссийский многоборец Александр Лесун превзошел всех соперников на Олимпиаде в Рио в современном пятиборье26
03:00Мамун и Кудрявцева — лучшие в художественной гимнастикеФотогалерея Мамун и Кудрявцева — лучшие в художественной гимнастикеРоссиянки Маргарита Мамун и Яна Кудрявацева завоевали соответственно золотую и серебряную медали на Олимпиаде в Рио70

20 августа, суббота
23:55Золотой матч женской сборной России по гандболуФотогалерея Золотой матч женской сборной России по гандболуЖенская сборная России по гандболу в финале олимпийского турнира обыграла сборную Франции со счетом 22:19 и завоевала золото Олимпийских Игр42
10:28Время Рио. Триумф Ищенко и Ромашиной, девятое золото Болта и скандал в борьбеРио-2016 Наталья Ищенко и Светлана РомашинаИтоги 14-го медального дня Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
03:03Проигранный финал борца Аниуара ГедуеваФотогалерея Проигранный финал борца Аниуара ГедуеваРоссийский борец вольного стиля Аниуар Гедуев в финале олимпийских соревнований не смог справиться с иранцем Хассаном Яздани28

19 августа, пятница
23:15Российские синхронистки — первые в группахФотогалерея Российские синхронистки — первые в группахСборная России по синхронному плаванию подтвердила свое лидерство в мире, выиграв золотые медали Олимпиады в Рио50