04 января, среда
    20 сентября, вторник
    08 сентября, четверг
    22 августа, понедельник
    05:05Все медалисты России на Олимпиаде в Рио-2016Фотогалерея Все медалисты России на Олимпиаде в Рио-2016Фотогалерея всех медалистов сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро-2016101
    21 августа, воскресенье
    22:17Проигрыш боксера Алояна в финале ОлимпиадыФотогалерея Проигрыш боксера Алояна в финале ОлимпиадыРоссийский боксер в весовой категории до 52 килограммов Миша Алоян проиграл свой финальный бой против Шахобидина Зоирова из Узбекистана25
    21:53Золотой поединок российского борца Сослана РамоноваФотогалерея Золотой поединок российского борца Сослана РамоноваБорец вольного стиля Сослан Рамонов из России стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 65 килограммов 14
    21:14Триумф россиянок в художественной гимнастике у группФотогалерея Триумф россиянок в художественной гимнастике у группСборная России по художественной гимнастике показала лучший результат по итогам двух упражнений в финале олимпийского турнира52
    03:36Золото Александра Лесуна в пятиборьеФотогалерея Золото Александра Лесуна в пятиборьеРоссийский многоборец Александр Лесун превзошел всех соперников на Олимпиаде в Рио в современном пятиборье26
    03:00Мамун и Кудрявцева — лучшие в художественной гимнастикеФотогалерея Мамун и Кудрявцева — лучшие в художественной гимнастикеРоссиянки Маргарита Мамун и Яна Кудрявацева завоевали соответственно золотую и серебряную медали на Олимпиаде в Рио70
    20 августа, суббота
    23:55Золотой матч женской сборной России по гандболуФотогалерея Золотой матч женской сборной России по гандболуЖенская сборная России по гандболу в финале олимпийского турнира обыграла сборную Франции со счетом 22:19 и завоевала золото Олимпийских Игр42
    03:03Проигранный финал борца Аниуара ГедуеваФотогалерея Проигранный финал борца Аниуара ГедуеваРоссийский борец вольного стиля Аниуар Гедуев в финале олимпийских соревнований не смог справиться с иранцем Хассаном Яздани28
    19 августа, пятница
    23:15Российские синхронистки — первые в группахФотогалерея Российские синхронистки — первые в группахСборная России по синхронному плаванию подтвердила свое лидерство в мире, выиграв золотые медали Олимпиады в Рио50
    05:40Серебро Алексея Денисенко в тхэквондоФотогалерея Серебро Алексея Денисенко в тхэквондоРоссиянин Алексей Денисенко завоевал серебряную медаль Олимпиады в тхэквондо в весовой категории до 68 кг17
    02:56Бронза борца Екатерины БукинойФотогалерея Бронза борца Екатерины БукинойБорец вольного стиля Екатерина Букина завоевала бронзовую медаль Олимпиады в весовой категории до 75 кг12
    18 августа, четверг
    03:21Поражение Воробьевой в финале вольной борьбыФотогалерея Поражение Воробьевой в финале вольной борьбыРоссиянка Наталья Воробьева принесла России серебряную медаль олимпиады в соревнованиях по борьбе в вольном стиле14
    01:39Серебро Валерии Кобловой в вольной борьбеФотогалерея Серебро Валерии Кобловой в вольной борьбеРоссиянка Валерия Коблова в финале соревнований по вольной борьбе уступила японке Каори Ичё17
    17 августа, среда
    23:53Неудачи российских боксеров Якушиной и БеляковойФотогалерея Неудачи российских боксеров Якушиной и БеляковойРоссиянка Ярослава Якушина в 1/4 финала уступила американке Кларессе Шилдс, а Анастасия Белякова осталась с бронзовой медалью из-за травмы в полуфинале16