ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Рио-2016
  • 0
  • 0
  • 0
  • Судаков: Доволен результатами российских боксеров на ОИ на 70%

    Директор Федерации бокса России (ФБР) Евгений Судаков сообщил, что доволен результатами россиян на олимпийском турнире по боксу.

    Сборная России по боксу завоевала на Играх-2016 одну золотую (Евгений Тищенко, до 91 кг), одну серебряную (Миша Алоян, до 52) и три бронзовые (Виталий Дунайцев, до 64; Владимир Никитин, до 56; Анастасия Белякова, до 60) медали.

    «Где-то на 70% доволен, потому что те ребята, которые вошли в призы, показали довольно-таки неплохой бокс мирового уровня. В целом, считаю, турнир удался.

    Как всегда не без скандалов у нас, но в этот раз, может, было меньше скандалов. Но я считаю, что в этот раз все победители заслуженно, я их поздравляю – и наших, и не наших!

    Единственное, что Миша Алоян заслужил золото, мы все видели, как он расстроился. Потому что кроме победы он здесь ничего не видел. Еще не видел боя, но хочу поговорить с ним.

    Непонятная ситуация – во втором раунде он "встал", а в третьем попытался догнать то, что упустил. И это после первого выигрышного! Будем разговаривать, делать выводы», — приводит слова Судакова «Р-Спорт».

    В центре внимания