Волейболистка Наталия Гончарова поделилась ожиданиями от полуфинальной игры чемпионата мира между сборной России и командой США.

«Пока особого волнения перед полуфинальной игрой нет.  Мы сейчас разбираем игру противника.  Сборная США — очень организованная команда.  У них сильная общекомандная игра.  Явных недостатков я не вижу.  Но думаю, что мы сильнее их в нападении, и, может, в блоке тоже у нас преимущество.

Всё зависит от нашего настроя.  Ведь можно играть хладнокровно, в свою игру.  Если нам это удастся, то все будет в порядке.  Пока особого волнения в команде не чувствуется.  Настроение перед матчем с США отличное, как в принципе и на протяжении всего чемпионата», — приводит слова Гончаровой РИА Новости.