Футбол. Испания. Примера. 8-й тур

Атлетико 1:1 Барселона

1:0 Сауль Ньигес (21')       1:1 Луис Суарес (82')      
14 октября, субботаЗавершен
20:23
«Барселона» в Мадриде. Онлайн матча 8 тура чемпионата Испании по футболу «Атлетико» — «Барселона»
20:25
Читайте перед матчем:

«Атлетико» — «Барселона». Прогноз и ставки на матч чемпионата Испании по футболу 14 октября 2017 года

«Атлетико» — «Барселона»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Де Хеа, Облак или Буффон? Десять лучших голкиперов Старого Света #прямосейчас

Десятая битва Роналду и Месси. 30 претендентов на «Золотой мяч»France Football назвал 30 кандидатов на получение главного футбольного трофея
21:19
Сделать ставку
21:19 21:19
21:20
21:20
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Опасно! Сразу идет "Барселона" правым флангом, Месси мяч к штрафной протащил, сыграл в стенку с Суаресом и получив мяч в штрафной без замаха пробил вбок от себя - мяч прошел в сантиметрах от штанги рикошетом от Сауля.
2'
Отбились мадридцы и сразу попытались выйти в атаку по своему правому флангу, успешно сдерживают их гости, выходя в контратаку.
3'
Освистывают мадридские трибуны каталонцев, которые держат мяч на своей половине, особенно достается Пике. "Барса" выходит в атаку левым флангом, Иньеста потащил мяч в штрафную. Габи его остановил, но Андрес исхитрился и пробил - Облак начеку.
4'
Немного рискованно играют защитники "Барсы" у своей штрафной под прессингом, в итоге мяч теряют, прорвался Корреа в штрафную, но успел в подкате Юмтити вынести мяч.
5'
Теперь мяч на своей половине подержали мадридцы, чтобы сделать длинный заброс на левый фланг на ход Карраско, но слишком сильно.
6'
Не удалось "Барсе" выйти в атаку левым флангом, не пустили к мячу Суаресу и тут же пошел заброс на Гризманна, но защитник первый на мяче.
7'
Опасно! Иньеста ошибся на выходе в атаку. Мяч мадридцы тут же к штрафной на Гризманна доставили, тот вошел в штрафную и пробил в ближний - голкипер на угловой отразил.
8'
После подачи от флажка вынесли защитники мяч. подобрал его Карраско, но пробить ему не дали.
9'
Опасно! Гризманн получил мяч на чужой половине, по центру устроил прорыв, проскочил мимо Пике и между двух защитников вошел в штрафную и пробил - отражает Тер Штеген.
10'
Удалось "Барсе" отодвинуть игру на чужую половину поля, аут каталонцы заработали и вбросили, но мадридцы играют на отбой, вынося мяч к чужим воротам.
11'
Неспешная позиционная атака "Барселоны" сопровождаемая свистом в адрес Пике. Гоняют мяч на чужой половине поля каталонцы.
12'
Гомеш попытался навесить, защитник заблокировал. Ракитич мяч подобрал, пошел в прорыв - остановили. Отошли назад каталонцы, но мяч сохранили.
13'
Месси открылся у левого угла штрафной, мяч получил, засеменил в штрафную, но прострел его заблокировали.
14'
Габи получает первую желтую карточку, за то что снес Месси на своей половине поля. Опасный стандарт для "Барселоны".
15'
Месси со стандарта навесил в штрафную, Сауль мяч вынес, на подборе Иньеста. Откатили каталонцы за центр поля, попытались пройти правым флангом, но не удалось - все перекрыто.
16'
Погоняли каталонцы мяч на левом фланге, и запустили Месси к штрафной, но прострел Лионеля был прерван. Контаратака "Атлетико" завершилась фолом Юмтити на Корреа.
17'
Попытались мадридцы провести позиционную атаку, пошли правым флангом, но неточный пас Хуанфрана подарил мяч соперникам.
18'
Очень надежно пока мадридцы у своей штрафной играют, ничего у "Барселоны" не выходит кроме момента Месси на первой минуте. Все распасовки и стеночки перед штрафной не приводят ни к чему.
19'
Очередная затяжная позиционная атака "Барсы", прошел пас на Месси к штрафной, но Лео не смог мяч обработать. сумев протолкнуть дальше на Суареса, который уткнулся в защитников.
20'
Пришла очередь мадридцев раскатывать мяч на чужой половине, не удалось хозяев пройти в атаку правым флангом, перешли в центр.
21'
ГООЛ! 1:0!! САУЛЬ! С левого фланга в центр мадридцы на Карраско перевели, тот в касание протолкнул мяч на Сауля к штрафной, Пике запоздало выбросился, а Сауль плотно пробил в дальний угол - голкипер не справился.
22'
Пошла "Барса" вперед, у своей штрафной мадридцы отбились и тут же заброс на ход Гризманну из глубины на удачу, но не повезло.
23'
Месси не удалось прорваться к штрафной с правого фланга, Гомеш мяч подобрал, подключил Семеду, который подал на дальнюю штангу - Хуанфран мяч вынес.
24'
Снова "Барса" безуспешно пытается подобрать ключи к обороне мадридцев, гоняют они мяч с фланга на фланг.
25'
Отобрали было мадридцы мяч, но контратака была сразу же накрыта. Ракитич с правого фланга подает - Савич мяч выносит. Контратаку "Атлетико" фолом остановил Андре Гомеш.
26'
Вышел "Атлетико" было в атаку на чужую половину поля, но тут же Бускетс умело подставился под фол со стороны Гризманна, возвращая мяч "Барселоне".
27'
Суарес пытается с левого фланга прорваться к штрафной, Савич останавливает его, вынося мяч в аут. Перевели каталонцы мяч на правый фланг, но и там не прорваться.
28'
Процент владения мячом 70 на 30 в пользу "Барселоны", но совершенно ничего в атаке не могут создать каталонцы пока, непробиваемая стена защиты у штрафной хозяев.
29'
Удалось выйти в атаку мадридцам, Гризманн получил мяч перед штрафной и тут же его снес набежавший сзади Ракитич. Опасный стандарт.
30'
Карраско со стандарта мяч закрутил во вратарскую, Юмтити всех перепрыгнул и зажег "свечу", мяч выловил тер Штеген в итоге.
31'
Снова каталонцы вышли в позиционную атаку к чужой штрафной, погоняли мяч с фланга на фланг, Хуанфран мяч было перехватил, но сфолил на Альбе выходя в контратаку. Стандарт у угла штрафной.
32'
Месси с левого фланга выдал очень коварную подачу в штрафную, Суарес и Пике могли замкнуть, но не дотянулись.
33'
Офсайдом Андре Гомеша закончилась эта затяжная позиционная атака "Барсы", небольшую передышку получила защита мадридцев, пока Облак неспешно выносил мяч в атаку.
34'
Не слишком активно правым флангом мадрицдцы пытались атаку провести. в итоге откатившись назад охотно, Облак снова вынес мяч в атаку, но некому было принимать его.
35'
Отобрали мадридцы мяч у своей штрафной, попытались выбежать в контратаку. которая была накрыта, но защита успела немного развалилась и опасно Суарес прорывался в штрафную, только вот сфолил в итоге.
36'
Немного ошибся Фелипе Луис в защите, но Андре Гомешу не удалось убежать по флангу - Годин подстраховал партнера.
37'
Разыграли стандарт каталонцы мяч в центр перевели и Иньеста пытался с лету пробить - неточно вышло.
38'
Много борьбы в центре поля, в итоге "Барселона" снова выходит в атаку, слева прошел пас на Месси на линию штрафной, удар Лео заблокировали.
39'
Суарес мяч получил на левом фланге ворвался в штрафную и пытался пробить в дальний угол, но Савич снова блокирует удар.
40'
Редкий выход мадридцев на чужую половину получился, как обычно, не слишком долгим, быстро мяч был потерян.
41'
Габи на чужой половине выбил мяч у Ракитича, сфолив на хорвате, подхватил мяч Карраско и пробил по воротам уже после свистка, Бускетс требовал карточку.
42'
Иньеста едва не нашел подачей врывавшегося в штрафную с фланга Андре Гомеша, но португалец немного не успел на мяч.
43'
Едва в контратаке не удалось Филипе Луису проскочить к штрафной "Барсы", но Семеду его остановил. Ответная атака "Барсы". Месси устроил прорыв в штрафную, проскочил между двух защитников, но Годин его уронил, да еще и без фола. Сердится Месси, который ждал стандарта.
44'
Иньеста пытался просочиться по флангу, но упустил мяч в аут. Повтор показал, что Месси получил по ногам от Габи и стандарт как минимум "Барса" заработала, а то и пенальти, но судья не увидел фола в гуще игроков.
45'
Разозлили Месси мадридцы, получил он мяч на левом фланге, накрутил двух защитников прошел к штрафной и пробил с угла - Савич заблокировал.
45+1'
Контратака "Атлетико", Гризманн получает по ногам в центре поля от Ракитича и падает, партнеры мяч подхватили, но защитники "Барсы" вернулись назад уже. Хорват получил карточку за фол.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начался тайм атакой мадридцев, фолят гости на своей половине поля. Карраско подал стандарт с левого фланга - Юмтити вынес на угловой.
47'
Опасно! Карраско с Саулем разыграли стандарт сыграв в стеночку и удалось Карраско пробить в ближний угол с острого угла - берет голкипер удар без проблем.
48'
"Барса" выходит в атаку левым флангом, к штрафной пройти не удается Хуанфран выносит мяч в аут, заставляя соперника откатиться назад.
49'
У своей штрафной ошибаются каталонцы, Корреа мяч перехватил, отпасовал на Гризманна, которому не удалось обработать мяч - "Барса" возвращает снаряд и выходит в атаку. Альба слева в в штрафную вошел, но неудачно подал.
50'
Удалось немного раздергать оборону соперника каталонцам, Суарес мяч получил в штрафной, не стал пытаться пробить мимо Савича, отпасовал в центр - перехватили пас.
51'
"Атлетико" в атаку левым флангом рвется, пытается Карраско мимо Семеду в штрафную прострелить, тот прервал и вынес в аут. Продолжается атака мадридцев.
52'
Заканчивается атака "Атлетико" судейской ошибкой - Юмтити боролся с Корреа, мяч упустил за лицевую. но углового не назначили. "Барса" вышла в атаку, но Месси обокрали и Корреа едва не вырвался в контратаке один на один.
53'
Продолжается атака "Атлетико", заброс с правого фланга на дальний край штрафной откуда Гризманн слету пробил - над перекладиной.
54'
Ошибается Семеду в центре поля вынося мяч в атаку, перехват и заброс на ход Гризманну, но снова успевает Пике подчищать.
55'
Все чаще пытается "Атлетико" кинжальными выпадами прорвать оборону гостей, на этот раз Карраско на острие был, но успевают защитники пока.
56'
Череда ошибок и перехватов на половине поля мадридцев, в итоге Месси к штрафной мяч протащил, отпасовал направо на Суареса, который мощно пробил - отразил Облак. Возвращают каталонцы мяч в штрафную на Месси, но защитник вынес.
57'
Снова Месси достается около чужой штрафной - Сауль и Габи его сбили. 23 метра до ворот, опасная точка.
57'
Опасно! Месси со стандарта шикарно пробил, перебросив стенку - в правую штангу ударяется мяч и вылетает в поле.
58'
Замена у "Атлетико". Корреа покидает поле, выходит Николас Гайтан.
59'
Готовит и "Барселона" замену, Серхи Роберто на бровке готовится. А "Атлетико" пока пытается очередную быструю атаку провести, но получает контратаку с забросом из глубины на Суареса. Тот не сумел мяч обработать, откатив на партнера.
60'
Продолжается позиционная атака "Барсы", Иньеста слева мяч на Альбу в штрафную протолкнул, но тот запутался в ногах и упал. Выбили мадридцы мяч недалеко. на подборе гости.
61'
Попал мяч в руку Савичу в штрафной. судья не заметил, Годин выводил мяч из обороны, но сбил его Андре Гомеш.
62'
Замена у "Барселоны" двойная. Ушли Иньеста и Скемеду, вышли Делофеу и Серзи Роберто.
63'
Навалилась "Барселона" на соперника на чужой половине поля, но Бускетс в борьбе фолит против Карраско, дав бельгийцу сзади по ногам.
64'
Снова раз за разом удается защите "Атлетико" останавливать прорывы Месси к штрафной, с контратаками пока негусто.
65'
Опасно! Навал на штрафную мадридцев, Бускетс в штрафную хозяев на Суареса, который в касание отыграл на Месси, пробившего в ближний угол - Облак начеку, а Суарес, кажется был в офсайде.
66'
Негодуют трибуны, лежит Карраско на газоне на чужой половине поля. держась за лицо, но игра не остановлена и "Барса" вышла в атаку.
67'
Фолит Альба в атаке у чужой штрафной в борьбе с Коке. Мадридцы наконец с мячом и могут атаковать.
68'
Гайтан с левого фланга выдал диагональ в штрафную, куда Карраско врывался, но голкипер первый на мяче.
69'
Все больше и больше фолов и большая часть от "Барселоны" - снова Коке достается, в центральном круге ему приложил Андре Гомеш по голове.
70'
Быстрая атака Месси и Ракитича, прорвавшихся к штрафной, бьет Лионель с линии штрафной - рядом со штангой. не стал он Делофеу подключать, хотя мог.
72'
Заканчивается очередная атака "Барселоны" ударом Андре Гомеша из-за пределов штрафной - сильно выше ворот.
73'
Замена у "Атлетико". Уходит Карраско с поля, вышел Томас Тейе.
74'
Быстрая атака "Барсы" заканчивает тем, что Суарес упускает мяч в аут. Вбросили мадридцы мяч и тут же Тейе локтем заехал Бускетсу.
75'
Снова "Барселона" вышла в позиционную атаку. Процент владения снизился до 67, но по прежнему доминируют они на поле, не считая счета.
76'
Хуанфран у своей штрафной в борьбе с Альбой нарушает правило. Опасная точка и снова Месси у мяча. обошлось без карточки для защитника.
77'
Месси с левого фланга подал на дальнюю штангу, Пике сбрасывал во вратарскую, но Годин опередил Юмтити.
78'
Юмтити увидев, что защитники сконцентрировались на Месси, решает пробить, но удар не вышел сильным и опасным. Контратакует "Атлетико", но Коке не удалось мяч в штрафную протолкнуть.
79'
Замена у "Барселоны". Ракитич ушел с поля, вышел Паулиньо.
80'
Придержал замену Симеоне, хотя стоял уже на бровке Торрес. "Барселона" со свежими силами бежит в атаку. Делофеу мяч справа протащил и прострелил на Суареса, который протолкнул мяч мимо Савича в дальний угол - Облак спас.
82'
ГООООООЛ! 1:1!!! СУАРЕС! Бускетс отпасовал на правый фланг, откуда Серхи Роберто на дальнюю штангу подал. А там Суарес выпрыгнул и головой сверху вниз с отскоком от загона пробил - Облак уже не спас.
83'
Замена у "Атлетико". Вышел Фернандо Торрес на поле. Габи ушел.
84'
Рвется в атаку "Барса", надеясь победу вырвать, Делофеу врывается в штрафную с правого фланга, но так с мячом и убегает за лицевую.
85'
Оживился "Атлетико" в концовке, пытается атаковать и тут же получает контратаки. Месси протолкнул мяч на Паулиньо в штрафную, но ответный пас перехватил Годин.
86'
Годин фолит в борьбе с Суаресом на своей половине поля, уронив уругвайца. До ворот Далеко, Месси подал высоко, прямо в руки выпрыгнувшему Облаку.
87'
Облак начал атаку "Атлетико", гайтан придержал мяч подключил Коке. но капитан ошибается. КОнтратаку "Барсы" быстро накрыли и продолжает мадридский клуб пытаться провести атаку.
88'
Опасно! Ненадолго удалось мадридцам у чужой штрафной зацепиться, контратака. Делофеу с правого фланга выдал диагональ на Гомеша, который прострелил на врывавшегося Сауареса, но тот в подкате не сумел мяч в ворота подправить.
89'
Суарес продолжает жечь в концовке матча, Месси отпасовал на Луиса и побежал в центр штрафной, но уругваец убрал защитника и пробил с линии штрафной - выше ворот.
90'
Три минуты добавляет арбитр к времени матча. Атака "Атлетико" завершается фолом на Андре Гомеше, которому достается по голове в борьбе.
90+1'
Слева Альба прошел к чужой штрафной и навесил. Месси попытался также головой сыграть, как Суарес, но Савича перепрыгнуть не сумел.
90+2'
Сауль в борьбе с Юмтити перестарался и получил желтую карточку. "Барселона" в атаку выходит.
90+3'
Опасно! Гризманн ошибается у своей штрафной и сбивает Месси в радиусе штрафной практически. Карточка и опасный стандарт.
90+4'
Месси со стандартно мощно бьет в брешь в стенке - точно в руки Облаку.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Атлетико — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 8-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Атлетико
вратарь
13. Ян Облак
защитники
2. Диего Годин
3. Филипе Луис
15. Стефан Савич
20. Хуанфран
полузащитники
5. Томас Тейе73'
6. Коке
7. Антуан Гризманн90+3'
8. Сауль Ньигес21'90+2'
14. Габи Фернандес Аренас14'83'
22. Николас Гайтан58'
нападающие
9. Фернандо Торрес83'
10. Янник Феррейра Карраско73'
11. Анхель Корреа58'
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
2. Нелсон Семеду62'
3. Жерар Пике
18. Жорди Альба
23. Самуэль Юмтити
полузащитники
4. Иван Ракитич45+1'79'
5. Серхио Бускетс
8. Хосе Паулиньо79'
8. Андрес Иньеста62'
20. Серхи Роберто62'
21. Андре Гомеш
нападающие
9. Луис Суарес82'
10. Лионель Месси
16. Херард Деулофеу62'
все новости Футбол
С голами проблем не будет «Палмейрас» — «Сантос». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, чемпионат штата Паулиста, 8 апреля 2024 года 2.00 0
«Максимум России на Евро — выход из группы». Вячеслав Колосков — об итогах отбора ЧЕ-2024, фаворитах турнира и гипотетических перспективах сборной России Интервью с многолетним руководителем отечественного футбола, вице-президентом и членом Исполкома ФИФА 11:28
«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Онлайн Онлайн-трансляция стартового матча 32-го тура АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити» 10:53
«Челси» не оставит ни единого шанса аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, английская Премьер-лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
Сможет ли команда Головина продлить беспроигрышную серию? «Монако» — «Ренн». Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 1.82 0
Будет ли шанс у «Балтики» зацепиться за очки? «Зенит» — «Балтика». Ставка за 2.20 и прогноз на футбол, РПЛ, 7 апреля 2024 года 2.20 0
Обойдет ли «Вольфсбург» «Гладбах»? «Вольфсбург» — «Боруссия» М. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 7 апреля 2024 года 1.95 0
«Ноттингем Форест» выстоит в Лондоне «Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.79) и прогноз на чемпионат Англии 7 апреля 2024 года 1.75 0
Да будет голепад! «Нант» — «Лион». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.13 0
«Локомотив» будет биться за Галактионова «Ахмат» — «Локомотив». Ставка (к. 2.04) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.04 0
все новости
0 0 0 0 0