• 0
  • 0
  • 0
  • Российские ватерполистки превзошли сборную Италии

Женская сборная России по водному поло одержала победу над представительницами Италии в своем втором матче на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Игра завершилась со счетом 4:7 (0:1, 1:1, 1:4, 2:1).

Софья Конюх из сборной России

Российские ватерполистки уверенно переиграли соперниц, хотя первые две четверти дались им нелегко. Решающее преимущество было получено лишь в третьей четверти, завершившейся со счётом 4:1 в пользу россиянок. Это придало сборной уверенности, и в игре наступил перелом.

Таким образом, одержав уже две победы на турнире, сборная России вышла на первую строчку в группе B. Однако, ее соперникам — сборным Австралии и Великобритании — еще только предстоит встретиться во втором матче. Поскольку австралийки уже имеют одну победу на турнире, они могут уже после него догнать россиянок.

Следующий матч сборная России сыграет как раз с Австралийками. Он начнется 3 августа в 18:30.