Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин высказался о поражении своей команды в матче КХЛ против «Авангарда» (1:2).

«Реализовать только одно большинство — большой минус, нужно было забивать больше. Создавали моменты, но забросили лишь одну шайбу, этого недостаточно. Конечно, из‑за большинства игра ломается, кто‑то больше времени получает, кто‑то меньше. Некоторые хоккеисты переигрывают.
Почему решили подписать Николишина? Он центр, у нас есть проблемы с игроками этой позиции. На рынке появился квалифицированный игрок. мы знали его возможности. Для первой игры смотрелся неплохо, виден уровень мастерства. Подберем правильных партнеров, и надеемся, он нам поможет.
Сегодня Долганов не самым уверенным образом играл клюшкой? Тренер вратарей больше внимания этому уделяет. Долганов всегда играет на определенном уровне и позволяет нам побеждать», — передает слова Гришина «Матч ТВ».
После этого матча «Нефтехимик» занимает 6-е место в таблице Востока с 23 очками в активе. В следующем поединке «волки» сыграют против «Барыса» 3-го ноября.