Нападающий «Авангарда» Игорь Гераськин высказался об игре своей команды в матчах регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (6:4) и «Куньлунем» (6:4).

Игорь Гераськин
Игорь Гераськин globallookpress.com

«Впечатления от матча с ЦСКА?  Положительные, ведь мы выиграли.  Удачной получилась поездка, нам удалось переломить серию неудач.  Предыдущие поездки у нас особо не получались, а в этот раз все сложилось немножко по-другому.

Выиграли в четырех матчах из четырех, очень рады этому.  Но нельзя останавливаться, нужно и в домашней серии так же сыграть.

Эмоции положительные.  Победы помогают легче восстанавливаться.  Все на позитиве.  Дома тоже ждут непростые матчи, нужно к ним готовиться, — цитирует Гераськина AllHockey.

После 29-и сыгранных матчей "Авангард" занимает 3-е место в таблице Востока с 39-ю очками в активе.  В следующем матче омичи сыграют 14-го ноября с "Северсталью".