Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал победу над «Питтсбургом» (4:1, 1-1 в серии) во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции НХЛ.
«Важнейшая шайба! Все помнят, что случилось в прошлом матче, в котором мы вели 2:0.
Повторю снова: нам противостоит опытная команда, которая никогда не сдастся и не позволит обыграть их малой кровью. Каждую победу придется заработать.
Игроки "Вашингтона" настраивались сегодня, можно сказать, как на войну. Очень важный матч и очень важная победа для нас. Когда мы играем так — нас очень тяжело остановить. Все в наших руках», — цитирует Овечкина пресс-служба НХЛ.