Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал победу над хорватским «Медвешчаком» (4:3) в регулярном чемпионате КХЛ.

Андрей Разин
Андрей Разин hc-avto.ru

«Мы провели очень тяжелый отрезок, в виде семи игр, через день.  Ни у одной команды КХЛ такого отрезка в чемпионате нет, через день, с выездом, семь игр.  Для нашей команды это неоценимый опыт.  Я считаю, что мы с честью вышли.  Мы играли с разными командами, и фактически и физически было сложно.

После поражения "Медвешчаку" тяжело было настроить ребят.  Спасибо им, боюсь сглазить, но скажу — спасибо Коваржу, вытащил нас за уши, за волосы.  Ребят с победой.

Нас очень хорошо проверили — и команды, и судьи.  Мы прошли очень классную проверку.  Поэтому, я считаю — 4:3 выиграли эту серию.

Могу через прессу рекомендовать Анатолий Голышева в сборную России.  Мне бы, конечно, не хотелось, чтоб он туда ездил.  Но парень прогрессирует, почему бы и нет.  Но я не могу советовать тренеру сборной.  Они сами видят его игру и решат, вызывать его или нет», — приводятся слова Разина на официальном сайте «Автомобилиста».