Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров высказал мнение о сопернике по первому раунду плей-офф КХЛ — рижском «Динамо».

Андрей Назаров
Андрей Назаров «Донбасс»

«Рижское "Динамо" – очень серьезный соперник. Они показывали это на протяжении всего сезона. Команда очень быстрая, очень агрессивная. Предстоит очень тяжелая серия, нелегкие игры и особенно – первые две домашние.

Не скажу, что у Риги много проблем. Еще раз повторюсь и скажу, что на протяжении всего сезона "Динамо" показывало очень солидный хоккей.

Было время, когда мы отставали от них очков на 18 и только к концу сезона обошли. Так что, предстоит очень тяжелая борьба и на мой взгляд, это один из сильнейших спаррингов», — приводит слова Назарова официальный сайт «Донбасса».

Напомним, что первый матч состоится 7-го марта в Донецке.