Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон рассказал, почему его команда не смогла обыграть «Амур» (1:3) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«В любом случае, когда команда выигрывает или проигрывает, тренер всегда чем-то доволен, а чем-то нет.  Эта была лишь первая игра.  После предсезонки еще непонятно, как выглядит команда, потому что предсезонка и регулярный чемпионат — разные вещи.

Начало игры мы проспали, потом разыгрались и сравняли счет — это хороший результат для первого периода.  Следующие две шайбы больше наша вина, чем заслуга "Амура".  Также много сил отняла игра в меньшинстве.  Сейчас мы собираемся отдохнуть, проанализировать этот матч и приготовиться к завтрашнему», — приводит слова шведского специалиста официальный сайт хабаровского клуба.