ФутболХоккейТеннисБоксПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • 5
  • 4
  • 1
  • 2
  • Календарь/результаты

    Таблица
    По датамПо группам
    Евро-2020 перенесен на 2021 год. Матчи пройдут с 11 июня по 11 июля
    21 марта, четвергСчётГруппа
    окКазахстанШотландия3:0I
    окКипрСан-Марино5:0I
    окСеверная ИрландияЭстония2:0C
    окНидерландыБелоруссия4:0C
    окСловакияВенгрия2:0E
    окХорватияАзербайджан2:1E
    окСеверная МакедонияЛатвия3:1G
    окАвстрияПольша0:1G
    окИзраильСловения1:1G
    окБельгияРоссия3:1I
    22 марта, пятницаСчётГруппа
    окБолгарияЧерногория1:1A
    окАнглияЧехия5:0A
    окЛюксембургЛитва2:1B
    окПортугалияУкраина0:0B
    окАндорраИсландия0:2H
    окАлбанияТурция0:2H
    окМолдавияФранция1:4H
    23 марта, субботаСчётГруппа
    окГрузияШвейцария0:2D
    окГибралтарИрландия0:1D
    окМальтаФарерские острова2:1F
    окШвецияРумыния2:1F
    окИспанияНорвегия2:1F
    окИталияФинляндия2:0J
    окБосния и ГерцеговинаАрмения2:1J
    окЛихтенштейнГреция0:2J
    24 марта, воскресеньеСчётГруппа
    окУэльсСловакия1:0E
    окКазахстанРоссия0:4I
    окВенгрияХорватия2:1E
    окИзраильАвстрия4:2G
    окСан-МариноШотландия0:2I
    окСеверная ИрландияБелоруссия2:1C
    окНидерландыГермания2:3C
    окПольшаЛатвия2:0G
    окСловенияСеверная Македония1:1G
    окКипрБельгия0:2I
    25 марта, понедельникСчётГруппа
    окТурцияМолдавия4:0H
    окЧерногорияАнглия1:5A
    окКосовоБолгария1:1A
    окПортугалияСербия1:1B
    окАндорраАлбания0:3H
    окФранцияИсландия4:0H
    окЛюксембургУкраина1:2B
    26 марта, вторникСчётГруппа
    окАрменияФинляндия0:2J
    окИрландияГрузия1:0D
    окШвейцарияДания3:3D
    окНорвегияШвеция3:3F
    окМальтаИспания0:2F
    окРумынияФарерские острова4:1F
    окИталияЛихтенштейн6:0J
    окБосния и ГерцеговинаГреция2:2J
    07 июня, пятницаСчётГруппа
    окГрузияГибралтар3:0D
    окЧерногорияКосово1:1A
    окЧехияБолгария2:1A
    окУкраинаСербия5:0B
    окЛитваЛюксембург1:1B
    окДанияИрландия1:1D
    окШвецияМальта3:0F
    окНорвегияРумыния2:2F
    окФарерские островаИспания1:4F
    окЛатвияИзраиль0:3G
    окСеверная МакедонияПольша0:1G
    окАвстрияСловения1:0G
    08 июня, субботаСчётГруппа
    окХорватияУэльс2:1E
    окИсландияАлбания1:0H
    окЭстонияСеверная Ирландия1:2C
    окАзербайджанВенгрия1:3E
    окМолдавияАндорра1:0H
    окРоссияСан-Марино9:0I
    окАрменияЛихтенштейн3:0J
    окФинляндияБосния и Герцеговина2:0J
    окБелоруссияГермания0:2C
    окТурцияФранция2:0H
    окБельгияКазахстан3:0I
    окШотландияКипр2:1I
    окГрецияИталия0:3J
    10 июня, понедельникСчётГруппа
    окЧехияЧерногория3:0A
    окБолгарияКосово2:3A
    окУкраинаЛюксембург1:0B
    окСербияЛитва4:1B
    окДанияГрузия5:1D
    окИрландияГибралтар2:0D
    окФарерские островаНорвегия0:2F
    окИспанияШвеция3:0F
    окМальтаРумыния0:4F
    окПольшаИзраиль4:0G
    окЛатвияСловения0:5G
    окСеверная МакедонияАвстрия1:4G
    11 июня, вторникСчётГруппа
    окКазахстанСан-Марино4:0I
    окАзербайджанСловакия1:5E
    окБелоруссияСеверная Ирландия0:1C
    окГерманияЭстония8:0C
    окВенгрияУэльс1:0E
    окАлбанияМолдавия2:0H
    окАндорраФранция0:4H
    окИсландияТурция2:1H
    окРоссияКипр1:0I
    окБельгияШотландия3:0I
    окИталияБосния и Герцеговина2:1J
    окГрецияАрмения2:3J
    окЛихтенштейнФинляндия0:2J
    05 сентября, четвергСчётГруппа
    окАрменияИталия1:3J
    окИрландияШвейцария1:1D
    окГибралтарДания0:6D
    окФарерские островаШвеция0:4F
    окРумынияИспания1:2F
    окНорвегияМальта2:0F
    окИзраильСеверная Македония1:1G
    окБосния и ГерцеговинаЛихтенштейн5:0J
    окФинляндияГреция1:0J
    06 сентября, пятницаСчётГруппа
    окЭстонияБелоруссия1:2C
    окКипрКазахстан1:1I
    окГерманияНидерланды2:4C
    окУэльсАзербайджан2:1E
    окСловакияХорватия0:4E
    окСловенияПольша2:0G
    окАвстрияЛатвия6:0G
    окСан-МариноБельгия0:4I
    окШотландияРоссия1:2I
    07 сентября, субботаСчётГруппа
    окКосовоЧехия2:1A
    окАнглияБолгария4:0A
    окЛитваУкраина0:3B
    окИсландияМолдавия3:0H
    окСербияПортугалия2:4B
    окТурцияАндорра1:0H
    окФранцияАлбания4:1H
    08 сентября, воскресеньеСчётГруппа
    окАрменияБосния и Герцеговина4:2J
    окШвейцарияГибралтар4:0D
    окГрузияДания0:0D
    окРумынияМальта1:0F
    окИспанияФарерские острова4:0F
    окШвецияНорвегия1:1F
    окГрецияЛихтенштейн1:1J
    окФинляндияИталия1:2J
    09 сентября, понедельникСчётГруппа
    окАзербайджанХорватия1:1E
    окЭстонияНидерланды0:4C
    окСеверная ИрландияГермания0:2C
    окВенгрияСловакия1:2E
    окСловенияИзраиль3:2G
    окЛатвияСеверная Македония0:2G
    окПольшаАвстрия0:0G
    окШотландияБельгия0:4I
    окРоссияКазахстан1:0I
    окСан-МариноКипр0:4I
    10 сентября, вторникСчётГруппа
    окАнглияКосово5:3A
    окЧерногорияЧехия0:3A
    окЛюксембургСербия1:3B
    окЛитваПортугалия1:5B
    окМолдавияТурция0:4H
    окАлбанияИсландия4:2H
    окФранцияАндорра3:0H
    10 октября, четвергСчётГруппа
    окКазахстанКипр1:2I
    окБелоруссияЭстония0:0C
    окНидерландыСеверная Ирландия3:1C
    окСловакияУэльс1:1E
    окХорватияВенгрия3:0E
    окСеверная МакедонияСловения2:1G
    окАвстрияИзраиль3:1G
    окЛатвияПольша0:3G
    окБельгияСан-Марино9:0I
    окРоссияШотландия4:0I
    11 октября, пятницаСчётГруппа
    окЧехияАнглия2:1A
    окЧерногорияБолгария0:0A
    окУкраинаЛитва2:0B
    окПортугалияЛюксембург3:0B
    окАндорраМолдавия1:0H
    окИсландияФранция0:1H
    окТурцияАлбания1:0H
    12 октября, субботаСчётГруппа
    окГрузияИрландия0:0D
    окДанияШвейцария1:0D
    окФарерские островаРумыния0:3F
    окБосния и ГерцеговинаФинляндия4:1J
    окНорвегияИспания1:1F
    окМальтаШвеция0:4F
    окИталияГреция2:0J
    окЛихтенштейнАрмения1:1J
    13 октября, воскресеньеСчётГруппа
    окКазахстанБельгия0:2I
    окБелоруссияНидерланды1:2C
    окВенгрияАзербайджан1:0E
    окКипрРоссия0:5I
    окШотландияСан-Марино6:0I
    окЭстонияГермания0:3C
    окУэльсХорватия1:1E
    окСловенияАвстрия0:1G
    окПольшаСеверная Македония2:0G
    14 октября, понедельникСчётГруппа
    окКосовоЧерногория2:0A
    окБолгарияАнглия0:6A
    окУкраинаПортугалия2:1B
    окЛитваСербия1:2B
    окИсландияАндорра2:0H
    окМолдавияАлбания0:4H
    окФранцияТурция1:1H
    15 октября, вторникСчётГруппа
    окФинляндияАрмения3:0J
    окШвейцарияИрландия2:0D
    окГибралтарГрузия2:3D
    окРумынияНорвегия1:1F
    окШвецияИспания1:1F
    окФарерские островаМальта1:0F
    окИзраильЛатвия3:1G
    окГрецияБосния и Герцеговина2:1J
    окЛихтенштейнИталия0:5J
    14 ноября, четвергСчётГруппа
    окТурцияИсландия0:0H
    окЧехияКосово2:1A
    окАнглияЧерногория7:0A
    окСербияЛюксембург3:2B
    окПортугалияЛитва6:0B
    окФранцияМолдавия2:1H
    окАлбанияАндорра2:2H
    15 ноября, пятницаСчётГруппа
    окНорвегияФарерские острова4:0F
    окФинляндияЛихтенштейн3:0J
    окАрменияГреция0:1J
    окШвейцарияГрузия1:0D
    окДанияГибралтар6:0D
    окИспанияМальта7:0F
    окРумынияШвеция0:2F
    окБосния и ГерцеговинаИталия0:3J
    16 ноября, субботаСчётГруппа
    окКипрШотландия1:2I
    окАзербайджанУэльс0:2E
    окСловенияЛатвия1:0G
    окСан-МариноКазахстан1:3I
    окРоссияБельгия1:4I
    окГерманияБелоруссия4:0C
    окСеверная ИрландияНидерланды0:0C
    окХорватияСловакия3:1E
    окАвстрияСеверная Македония2:1G
    окИзраильПольша1:2G
    17 ноября, воскресеньеСчётГруппа
    окСербияУкраина2:2B
    окЛюксембургПортугалия0:2B
    окБолгарияЧехия1:0A
    окКосовоАнглия0:4A
    окМолдавияИсландия1:2H
    окАлбанияФранция0:2H
    окАндорраТурция0:2H
    18 ноября, понедельникСчётГруппа
    окГибралтарШвейцария1:6D
    окИрландияДания1:1D
    окИспанияРумыния5:0F
    окШвецияФарерские острова3:0F
    окМальтаНорвегия1:2F
    окИталияАрмения9:1J
    окГрецияФинляндия2:1J
    окЛихтенштейнБосния и Герцеговина0:3J
    19 ноября, вторникСчётГруппа
    окГерманияСеверная Ирландия6:1C
    окНидерландыЭстония5:0C
    окСловакияАзербайджан2:0E
    окУэльсВенгрия2:0E
    окПольшаСловения3:2G
    окСеверная МакедонияИзраиль1:0G
    окЛатвияАвстрия1:0G
    окШотландияКазахстан3:1I
    окБельгияКипр6:1I
    окСан-МариноРоссия0:5I

    Турнирная таблица

    2020

    Группа A

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки

    Группа B

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки

    Группа C

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки

    Группа D

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки

    Группа E

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки

    Группа F

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки

    Группа G

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки

    Группа H

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки

    Группа I

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки

    Группа J

    #КомандыИгрыВНПМячиОчки
  • Так обозначены матчи команд из первой пятерки или принципиальные дерби
  • Нажмите на название команды в календаре (Евро-2020) — это подсветит все её матчи. Можно выбрать одну или две команды
  • Турнирная таблица (Евро-2020) обновляется в режиме реального времени по ходу матчей, результаты — с небольшой задержкой. Матчи в режиме онлайн — на LiveCup.Run
  • 5
  • 4
  • 1
  • 2
  • Главное Футбол Прогнозы на спорт Хоккей Теннис Бокс Баскетбол Прочие Игры