Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал травму, полученную в товарищеском матче сборной России против Чили (0:2).

«За последние дни получил много сообщений с вопросом о моем здоровье. Спасибо за вашу поддержку и переживания. Сейчас прохожу лечение и делаю все возможное, чтобы восстановиться как можно скорее. Надеюсь, успею к дерби! ", — написал Обляков в своём Telegram-канале.
Травма произошла на 25-й минуте, когда Обляков получил защемление нерва в пояснице после неудачного падения и был заменён на полузащитника 'Локомотива' Алексея Батракова.
. В этом сезоне 27-летний хавбек сыграл 23 матча во всех турнирах, забил семь голов и отдал четыре результативные передачи.
Матч 'Спартак' — ЦСКА запланирован на 22 ноября на 'Лукойл Арене' с началом в 16:45 по московскому времени.