Наставник «ПСЖ» Луис Энрике высказался о предстоящем ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Арсенала».

Луис Энрике
Луис Энрике globallookpress.com

«В процессе строительства нормально, когда в первый год еще есть над чем поработать, второй год — это год более уверенного роста и уверенности в своих ресурсах.  В следующем году мы продолжим постепенно набирать обороты.

Я не думаю, что какая-то одна линия команды превосходит остальные, и я считаю, что это большое достижение "ПСЖ".  Мы не из тех команд, которые просчитывают.  Мы пытаемся повторять один и тот же механизм матча.  Это нелегко и требует четкого мышления и принципов.

Завтрашний матч будет тяжелым.  На бумаге это сложно, но мы постараемся повторить то, что делали с первого дня.  С теми качествами, которые у нас есть, я считаю это преимуществом», — цитирует Энрике RMC Sport.

Ответная игра между «ПСЖ» и «Арсеналом» пройдет 7 мая.