Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду прокомментировал решение своего бывшего партнера по «Реалу» Тони Крооса завершить карьеру после Евро-2024.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду globallookpress.com

«Спасибо за все, Тони!  Для меня было большой честью делить поле с тобой.  Всего наилучшего в будущем!» — написал Роналду на своей странице в социальной сети.

Напомним, что Кроос пополнил состав «Реала» в 2014-м году, перейдя из «Баварии».  За 10 лет в стане «сливочных» полузащитник провел 463 матчей, забил 28 голов и сделал 98 голевых передач.  В нынешнем сезоне Кроос принял участие в 45-и встречах за «Реал» во всех турнирах, забил гол и сделал 8 голевых передач.

Тони Кроос сыграет на чемпионате Европы 2024-го года в составе сборной Германии.  Турнир начнется 14-го июня и закончится 14-го июля.