Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча с «Анжи», а также заявил, что работа тренера команды Саркиса Оганесяна в штабе сборной Армении может способствовать приходу в клуб армянских футболистов.

Юрий Семин
Юрий Семин ФК «Локомотив»

«Махачкалинский "Анжи" – совсем другая команда, укомплектованная на 70 процентов другими игроками, чем при мне.

В этой игре нет фаворита.  Сложно кому-то отдать предпочтение.  Надеюсь, наши травмированные ребята выйдут на поле.  С "Рубином" играли неплохо, не считая "стандартов".  К нам не должно быть претензий по последним трем матчам.

На мой взгляд, в тренировочной работе у нас все хорошо.  В играх не совсем получается.  Но если брать потенциальные возможности отдельных игроков, то они могут выступать лучше, чем сейчас.  Этим мы сейчас и занимаемся, ведем беседы с игроками, работаем над этим.

Наш тренер Саркис Оганесян приглашен в штаб сборной Армении и это хорошо.  Очень важно, что он будет находиться в национальной сборной, будет видеть своих игроков.  Вполне возможно, порекомендует нам какого-то игрока.  Такого, как Мхитарян, с удовольствием взяли бы», — приводит слова Семина «Спорт-Экспресс».