ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Коллективное безумие: вторник, 15 июня

    Постоянные авторы LiveSport.Ru и ИСПФМ «Оракул-2010» дали прогнозы на матчи пятого игрового дня чемпионата мира по футболу в ЮАР.

    Алексей Дроздов
    Новая Зеландия — Словакия — 0:2
    Словаки крайне понравились в отборочном цикле, потому ставлю на их уверенную победу. Что такое Новая Зеландия и что она делает на чемпионате мира, я, объективно, понять не могу.
    Кот-д`Ивуар — Португалия — 1:2
    Не жду от ивуарийцев ничего, хоть там и есть слегка помятый Дрогба. Одного Дрогба мало, да и не факт, что он провел бы на турнире яркие матчи, даже будь он не в ситуации экстренного выздоровления после перелома. Другое дело Роналду. С «Реалом» в этом году не то, чтобы все получилось, но и сезон еще не закончен.
    Бразилия — КНДР — 4:0
    Маленькие и злобные корейцы, конечно, немало нас повеселят на турнире. То, что мы о них ничего не знаем, добавляет им немного грозности, но, я думаю, это как с волшебником Изумрудного города: за неизвестностью стоит пшик. Отличная возможность для бразильцев уже с первого матча возглавить всякие рейтинги по результативности и проч.

    Сергей Турунов
    Новая Зеландия — Словакия — 0:2
    Новозеландцы проиграли четыре товарищеских матча из пяти, и больше одного мяча за матч не забивала (а всего три). Вряд ли они успели за короткое время залатать дыры в обороне и найти себя в атаке и проиграют крепким словакам два мяча.
    Кот-д`Ивуар — Португалия — 1:1
    Вряд ли Дрогба рискнет выйти в этом матче с травмированной рукой, а в его отсутствие максимум, на что можно будет рассчитывать африканцам — ничья.
    Бразилия — КНДР — 3:0
    Корейцы уже заранее отдали три очка бразильцам. Вопрос в том, сколько пропустят.

    Виктор Ореховский
    Новая Зеландия — Словакия — 0:1
    Европейская сборная обязана добиться победы, однако атака у словаков является не самой забивной.
    Кот-д`Ивуар — Португалия — 1:1
    Данный матч должен стать украшением игрового дня и сложно кому-то отдать предпочтение. Будет боевая ничья.
    Бразилия — КНДР — 2:0
    Несмотря на все бравые заявления северокорейцев, противопоставить бразильцам им будет нечего. Хотя конечно порядок бьет класс, но не в этом матче.

    Андрей Сенцов
    Новая Зеландия — Словакия – 0:1
    Не думаю, что в этом матче будет много голов. Техничным лидерам словаков придется выдержать сопротивление физически очень мощного соперника, а это изматывает. Если подопечные Владимира Вайсса выиграют, пусть и минимально, уже здорово.
    Кот-д`Ивуар — Португалия – 2:1
    Это матч за второе место в группе F, так что будет настоящая битва. Я не помню, чтобы португальцы выигрывали битвы, Криштиану Роналду слишком гламурен для этого. А вот боевые «слоны» даже со сломанными конечностями должны побеждать.
    Бразилия — КНДР – 3:0
    В этом матче все зависит от того, какую задачу поставит перед своими подопечными Карлос Дунга. Скажет, чтобы бразильцы разорвали соперников – те разорвут. Скажет – парочку и хватит, так и будет. Нынешняя сборная Бразилии просто образец игровой дисциплины, а дисциплинированных бразильцев обыграть невозможно. По крайней мере, дисциплинированным корейцам.

    «Оракул-2010»
    Новая Зеландия — Словакия — 0:2
    Кот-д`Ивуар — Португалия — 1:3
    Бразилия — КНДР — 0:2

    Биржа ставок Betfair
    Новая Зеландия — Словакия — 0:1
    Кот-д`Ивуар — Португалия — 0:1
    Бразилия — КНДР — 2:0

    Предлагаем читателям LiveSport.Ru оставлять свои прогнозы в комментариях. После четырех игровых дней безоговорочно лидирует Алексей Дроздов, но впереди еще много матчей, может быть, остальные его догонят, он не Нострадамус, в конце концов.

    колумнистисходрезультат
    Виктор Ореховский 4 1
    Сергей Турунов 5 1
    Алексей Дроздов 6 4
    Андрей Сенцов 4 0
    «Оракул-2010» 4 0
    В центре внимания