Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в легком весе и обладатель титула WBC в первом полусреднем дивизионе Девин Хэйни в соцсетях негативно высказался о Джервонте Дэвисе.

Девин Хэйни (слева)
Девин Хэйни (слева) globallookpress.com

«Дэвис трус.  Он боится драться со мной, и поэтому продолжает убегать.  Ранее "Танк" предлагал встретиться в ринге, когда у меня уже был соперник.  Готов с ним подраться в следующем бою.  Сейчас я свободен»

Хэйни в предыдущем поединке одолел единогласным решением Реджиса Прогресса в рамках дебюта в дивизионе до 63,5 кг.  Всего у Девина 31 победа и ни одного проигрыша в карьере.

Джервонта Дэвис, как и Хэйни, еще никому не уступал на профессиональном ринге.  В активе «Танка» 20 побед.  Сейчас ему принадлежит титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA.