Известный американский боксер, а ныне спортивный промоутер Оскар Де Ла Хойя назвал своего фаворита в предстоящем титульном поединке между Теренсом Кроуфордом и Эрролом Спенсом.

Эррол Спенс
Эррол Спенс globallookpress.com

«Я по-прежнему уверен в победе Кроуфорда в этом бою.  Конечно, некоторые шансы выиграть нокаутом есть и у Спенса.  Но Теренс более разносторонний боксер.  Он лучше двигается, здорово уходит с линии атаки и обладает высочайшим бойцовским IQ»

Встреча Кроуфорда и Спенса должна состояться 29 июля в Лас-Вегасе.  Боксеры оспорят звание абсолютного чемпиона мира в полусредней весовой категории.

Сейчас на счету Теренса 39 побед и ни одного проигрыша в карьере, а также 6 защит титула по версии WBO.  Спенсу принадлежат пояса по линиям WBC, IBF и WBA Super.  У Эррола 28 побед и ни единого поражения на профессиональном ринге.