Экс-чемпион мира по боксу в первом тяжелом дивизионе Григорий Дрозд рассказал, за счет чего Дмитрий Бивол сможет победить Хильберто Рамиреса в предстоящем поединке.

Дмитрий Бивол
Дмитрий Бивол globallookpress.com

Григорий Дрозд

Экс-чемпион мира по боксу в первом тяжелом весеРамирес прирожденный нокаутер, но он никогда не дрался с таким соперником, как Бивол. Дмитрий очень умный боксер. Он прекрасно двигается и за счет своей скорости ему и удастся победить в предстоящей встрече

Встреча за титул чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBA Super с участием Дмитрия Бивола и Хильберто Рамиреса состоится 5 ноября в 23:50 по мск.

Россиянин, как и его соперник, еще ни разу никому не уступал на профессиональном ринге.  К данной встрече Бивол подходит после победы над «Канело» судейским решением.