Американский боксер Деонтей Уайлдер сообщил, что решил воспользоваться опцией на проведение реванша с британцем Тайсоном Фьюри.  Соответствующий пункт был прописан в контракте.

Деонтей Уайлдер
Деонтей Уайлдер globallookpress.com

«Мы собираемся воспользоваться этой возможностью и с нетерпением ждем.  Я воин и настоящий чемпион, я всегда так сражаюсь.  Мы точно воспользуемся опцией.  Бой пройдет летом», — цитирует Уайлдера espn.com.

Это будет уже третий бой Уайлдера и Фьюри.  Первый поединок состоялся в декабре 2018 года.  Тогда судьи зафиксировали ничью.

Второй бой прошел 22 февраля, в котором Фьюри победил Уайлдера в бою за пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.  В седьмом раунде команда американца выбросила на ринг полотенце, признав поражение.  В течение 30 дней Уайлдер мог запросить незамедлительный реванш.

В послужном списке Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), одно поражение и одна ничья. 31-летний Фьюри не знает поражений на профессиональном ринге, в его активе 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.