«Ювентус» — «Штутгарт»
Футбол. Лига чемпионов
Туринский коллектив подходит к матчу в хорошем настроении. Ранее «Ювентус» в Серии А удачно сыграл с «Лацио». Клуб победил со счетом 1:0.
В Лиге чемпионов у «Ювентуса» все отлично. Команда одержала две победы в двух встречах. На данный момент «Старая синьора» идет на 7-й позиции в таблице.
Прогнозы и ставки на Лигу чемпионов
«Штутгарт» в минувшие выходные неудачно съездил в Мюнхен. Команда не справилась с мощным давлением «Баварии». «Штутгарт» уступил со счетом 0:4.
В Турине «Штутгарт» может рассчитывать на успех. «Швабы» наверняка будут играть вторым номером, но их контратаки опасны. Хозяевам точно не стоит ждать легкой прогулки.
Ставка: Обе забьют за 1.69.
«ПСЖ» — ПСВФутбол. Лига чемпионов
«ПСЖ» находится на первой позиции в таблице Лиги 1. Клуб набрал 20 очков в восьми играх. У «ПСЖ» 6 побед и две ничьи. Столичный клуб еще ни разу не уступал в чемпионате Франции-2024/25.
Выйдет ли на поле Матвей Сафонов? Российские любители футбола рассчитывают на появление голкипера в стартовом составе. В первом туре Сафонов сыграл против «Жироны» (1:0). В ЛЧ у парижан одна победа и одна ничья.
ПСВ нет равных в чемпионате Голландии. У клуба 9 побед в девяти матчах. Разница голов составляет 29-6.
У ПСВ отличная атака. Команда много забивает и выигрывает один матч за другим. Однако визит в Париж простым не будет.
Ставка: Победа «ПСЖ» за 1.44.
«Реал» Мадрид — «Боруссия» ДортмундФутбол. Лига чемпионов
«Реал» находится на 17-м месте в таблице ЛЧ. У клуба три набранных очка. Ранее мадридцы один раз победили и один раз проиграли.
После поражения от «Лилля» в Лиге чемпионов «Реал» добился двух побед кряду. Обе виктории были одержаны в Примере. Удалось одолеть «Вильярреал» (2:0) и «Сельту» (2:1).
«Боруссия» Дортмунд, которая дошла до финала ЛЧ в минувшем сезоне, отлично начала текущий розыгрыш турнира. У «шмелей» две победы кряду. Обе виктории были разгромными. «Боруссия» взяла верх над «Брюгге» (3:0) и «Селтиком» (7:1).
Календарь и таблица Лиги чемпионов
«Реал» после поражения от «Лилля» намерен реабилитироваться перед фанатами. Еще одной осечки в Лиге чемпионов никто не поймет. Скорее всего, команда Карло Анчелотти завоюет три очка.
Ставка: Победа «Реала» за 1.49.
Общий коэффициент — 3.62.