Бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона состоится, заявил глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов globallookpress.com

«У нас было несколько потенциальных мест для проведения этого боя, включая Неваду.  Теперь вариант с Невадой отпадает, но мы в поиске ещё парочки мест.  Рассчитываю, что к утру завтрашнего дня у меня будет два варианта для этого события.

Этот бой состоится.  Болельщики могут не сходить с ума и не переживать.  Поединок Хабиба против Тони состоится», — цитирует Уайта Sports Center.

На счету 31-летнего россиянина, чемпиона UFC в легком весе, 28 побед в 28 боях ММА.  У 35-летнего Фергюсона— 25 побед и три поражения.  Поединок между ними должен состояться 18 апреля в Нью-Йорке.