Президент UFC Дэна Уайт заявил, что Конор Макгрегор встретится с победителем поединка Хабиб НурмагомедовТони Фергюсон.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов globallookpress.com

Потенциальный реванш россиянина и ирландца может состоятся осенью этого года.

«Хабиб и Тони подерутся в Бруклине.  Конор встретится с победителем.  Он говорит, что не хочет ждать, но я не знаю, какой бой для него имеет смысл.

Рамадан начнется сразу после боя Хабиба и Тони.  Он будет ждать его окончания, так что речь идет об осени.  Сентябрь, октябрь или ноябрь», — сказал Уайт в интервью ESPN.

Напомним, Конор и Хабиб провели поединок в Лас-Вегасе 6 октября 2018 года.  Хабиб победил соперника болевым приемом в четвертом раунде и получил пояс чемпиона UFC в легком весе.

Всего Хабиб провел на профессиональном ринге 28 боев, одержав 28 побед.  Его поединок с Фергюсоном запланирован на 18 апреля.  Конор Макгрегор одержал 22 победы при четырех поражениях.