Чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор и россиянин Хабиб Нурмагомедов обменялись взаимными оскорблениями в Twitter.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор theguardian.com

Напомним, что после победного боя с Эдсоном Барбозой Нурмагомедов сказал, что готов к бою с Макгрегором и Тони Фергюсоном.  При этом он подчеркнул, что может провести сразу два боя за один день.

Хабиб Нурмагомедов победил Эдсона Барбозу

«Этот дагестанец в ту ночь выглядел как дерьмо собачье.  Его неряшливые действия вгоняли в сон.  Заплатите мне, тогда Король вернется.  Встаньте на колени и попросите меня.  В противном случае меня не переубедить.  В этом году появится мой новый бренд виски», – написал Макгрегор на своей странице в Twitter.

«Заткнись», – ответил Нурмагомедов, добавив к сообщению хэштег #tapMachine (намек на сдачу МакГрегора в первом бою против Нейта Диаса) и эмодзи «Петух».


После этого россиянин опубликовал картинку, на которой он в фирменной папахе на голове и верхом на медведе преследует убегающего Макгрегора, держащего в руках чемпионский пояс.


«Я убью твоих домашних животных и буду носить их шкуры как пальто.  При этом только один раз», — парировал Макгрегор.

«Ты можешь купить их в магазине "Гуччи".  Однако в октагоне медведь съест тебя», — ответил Нурмагомедов.