Футбол. Клубный ЧМ. Финал

Реал Мадрид 1:0 Гремио

1:0 Криштиану Роналду (53')      
16 декабря, субботаЗавершен
13:30
Лучшая команда Европы против лучшей из Южной Америки. Онлайн финала клубного чемпионата мира по футболу «Реал» — «Гремио»
13:35
Читайте перед матчем:

Клубный ЧМ: Есть ли соперники у «Реала»? Кто может остановить королевский клуб?

«Реал» — «Гремио». Прогноз и ставки на матч клубного чемпионата мира по футболу 16 декабря

«Реал» — «Гремио»: статистика матчей

Битва двух эго и серьезный тест для Эмери и Зидана. Реакция СМИ на предстоящее противостояние ПСЖ и «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Тест на силу для ПСЖ, тактическая интрига дуэли «Челси» — «Барселона». Реакция на жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Идет вперед "Гремио" на первой же минуте, отбирает мяч "Реал", но попадает под прессинг бразильцев.
2'
Небольшая пауза в игре - сразу же достается Роналду, шипами сзади ему по ахиллу прошелся капитан "Гремио" Педро Жеромел, но обошлось без желтой карточки.
3'
Удалось "Гремио" прессингом "Реал" запереть на их половине поля, но мадридцы продолжают владеть мячом.
4'
Посвистывают трибуны в Абу-даби, не слишком зрелищно начался матч. Пытается "Реал" заброс из глубины на Иско сделать к штрафной - офсайд.
5'
Вышел "Реал" в позиционную атаку, но "Гремио" уверенно обороняется. Тем невысок у матча пока.
6'
Пытался Иско прорваться по левому флангу, но Жеромел его остановил на фланге, выбив мяч в аут.
7'
Теперь Модрич на газоне, упав в борьбе с могучим аргентинским немцем Вальтером Каннеманом.
8'
Ошибается "Реал" на чужой половине поля, идет в отбор, но игроки "Гремио" играют довольно агрессивно. В итоге Карвахаль на Луане фолит.
9'
Заброс на левый фланг атаки "Гремио" на Луана, но слишком сильный, упустит тот мяч за лицевую В ответной атаке Марсело забрасывал на Роналду, но тоже не очень точно.
10'
Не только "Гремио" умеет фолить - Кроос пошел в отбор и жестко наступил на ногу сопернику. Бразильцам никак не удается выйти в атаку на чужую половину поля.
11'
Варан к атаке присоединился, дотащив мяч к чужой штрафной, где откатил на Бензема, который выцеливал дальнюю девятку - рикошет и угловой.
12'
Подача с углового не вышла опасной, вынесли защитники, на подборе Мордрич, но он слишком сильно подал на дальнюю штангу.
13'
Вновь "Гремио" пытается прессинговать на чужой половине поля, но "Реал" уверенно выходит на чужую половину поля, где стало уже сложнее продвигаться.
14'
Модрич принял мяч на правом фланге и попытался подать в штрафную - подал в лицо Каннемана и заработал угловой. Подача от флажка вновь была вынесена защитниками, а до подачи Каземиро вторым темпом не дотянулся Варан.
15'
"Гремио" удалось мяч перехватить на чужой половине поля, пас на Луана, который дальше по центру на партнера проталкивал - защитник . прервал пас.
16'
Удалось зацепиться за мяч "Гремио", но прессинг "Реала" сыграл свою роль и умчался в контратаку левым флангом Бензема, но Жеромел вынес мяч в аут.
17'
Бензема упал на чужой половине поля, но успел мяч на Роналдук протолкнуть и тот пробил издали - мяч от Жеромела ушел мимо створа, но арбитр угловой не дал.
18'
Сорвалась быстрая атака "Реала", не дошел пас Роналду до Карвахаля, "Гремио" вышел в атаку, пытаясь подержать мяч на чужой половине поля.
19'
Марсело на левом краю чужой штрафной устроил танцы с Эдилсоном и Кортесом, в итоге мяч на Модрича откатил.
20'
Опасно! С лицевой почти Модрич подал в штрафную, откуда Карвахаль пробил слету - на угловой перевели защитники.
21'
Опасно! Варан выиграл воздух после подачи с углового. но голкипер Марсело Гроэ опередил Роналду, который пытался замыкать.
22'
Прибавили мадридцы, снова пришлось голкиперу "Гремио" вступать в игру, опережая Бензема на мяче.
23'
Снова угловой "Реал" заработал, вынес защитник мяч с ноги Варана, врывавшегося в штрафную. После подачи от флажка Рамос в падении (придерживал его защитник) головой пробил, а Варан пытался подправить в створ, но не вышло.
24'
Начал Роналду позиционную атаку "Реала" проходом справа, перевел мяч в центр, где Модрич его получил и с линии штрафной пробил в дальний угол - рядом со штангой.
25'
Аут у чужой штрафной вбросил "Гремио", потерял мяч и Роналду грациозно унесся к чужой штрафной, где у него нога поехала и он упал. потеряв мяч.
27'
Промахнулся с подакатом Каземиро, срезав Луана недалеко от своей штрафной, опасный стандарт для "Гремио" и карточка для игрока "Реала".
28'
Долго Мендес Эдилсон готовился подачу со стандарта выполнить, а в итоге пробил на силу издали - мяч над перекладиной просвистел.
29'
"Реал" вышел в атаку, получил Иско мяч на чужой половине, выдав подачу на Бензема в штрафную, но слишком сильно.
30'
Роналду получил мяч на левом фланге, сместился в центр, где в борьбе с Эдилсоном упал. Кроос со стандарта поджал в штрафную - Каннеман вынес, а Иско в борьбе нарушил правила на подборе.
31'
Бруно Кортес устроил прорыв по левому флангу, но в борьбе с Карвахалем упустил мяч в аут у чужой штрафной.
32'
Выбежал "Реал" в атаку, Роналду у чужой штрафной пытался в стенку сыграть с Модричем. сыграл сам с собой, потом подарил мяч сопернику, которому не дал убежать Каземиро фолом.
33'
Очередная атака на скорости "Реала", на острие Бензема, который вновь ошибается. отвечает быстрым прорывом справа "Гремио", Бенетти Рамиро подал в штрафную на Фернандиньо - Карвахаль на угловой вынес.
34'
Разыграли угловой на левом фланге бразильцы, Рамиро вновь попытался на Фернандиньо мяч забросить, вышло неудачно, тот мяч сохранил в поле, но дал Карвахалю вынести его подальше.
35'
Падает Кроос в борьбе с Жеромелом на чужой половине поля, но повтор показывает, что в мяч играл капитан "Гремио". В ответной атаке снова достается "Луану",
36'
Иско слева прошел, протолкнул мяч в штрафную на Марсело, который навесил на дальний край штрафной, где Карвахаль бил слету, но неудачно - мяч сошел с ноги.
37'
Пытался "Гремио" выйти от своей штрафной в пас, ошибка и подарок "реалу", Роналду ворвался в штрафную, начал на финтах убирать защитников и голкипера - Каннеман в подкате чисто мяч вынес.
38'
Уронили Кроос у штрафной "Гремио" после того как мяч вынесли бразильцы, опасный штрафной, у мяч Роналду, который пульнул издали - над перекладиной. Получше, чем у Эдилсона вышло.
39'
Отошел "Реал" назад, снова попал под прессинг "Гремио" и снова удается прорваться в атаке.
40'
Карвахаль дважды бил неудачно, на третий раз решил подать в штрафную на Роналду - вышло так же неудачно.
42'
Ничего "Реал" пока не позволяет сопернику, а сам выходит в атаку, заброс с правого фланга на Бензема, не дали ему пробить, на отскочивший мяч набегал Марсело - успел защитник вынести.
43'
Заброс с левого фланга в штрафную "Гремио", не очень удачно голкипер кулаком выносит, почти на ногу Бензема, который пробить слету пытался, нон не попал по мячу. Луан в контратаку убегал и был сбит Кроссом.
44'
"Гремио" вышел в атаку, прошел заброс на левый фланг на Бруну Кортеса, который к штрафной подошел, пытался откатить назад на партнера - Модрич прервал.
45'
Пробует "Реал" заброс из глубины на ход Бензема, но слишком сильно, не нагоняет тот ушедший за лицевую мяч.
45+1'
Минуту арбитр добавил, "Реал" владеет мячом и идет в атаку. Роналду перед штрафной мяч получил, пытался в стенку сыграть, но обратный пас пяткой в штрафную не прошел.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Вышел "Реал" в атаку левым флангом - фолит Жеромел, зарабатывают мадридцы опасный стандарт на первых же минутах.
47'
Опасно подает Кроос с левого фланга в центр штрафной - немного не допрыгнул Варан, чтобы замкнуть подачу.
48'
Не удалась попытка "Гремио" выбраться в атаку, отвечает "Реал" контрвыпадом слева, заработав аут.
49'
Справа мадридцы заработали очередной угловой, подача Кросса, но снова защитники выносят мяч подальше - корнеры пока не помогают "Реалу".
50'
С комфортом "Реал" расположился на чужой половине поля, разыгрывая позиционную атаку, "Гремио" обороняется уверенно и собранно. .
51'
Прошел пас на Роналду к штрафной, тот отлепился от Кортеса и пальнул издали, но мяч сошел с ноги.
52'
Удалась атака "Гремио" правым флангом, Рамиро вошел в штрафную, неточно отпасовал и был сбит Рамосом, но арбитр не среагировал.
53'
А вот на фол против Роналду перед штрафной "Гремио" реагирует арбитр, вызывая бурю возмущения у игроков бразильцев.
53'
ГООООЛ! 1:0!!! РОНАЛДУ! нашел Роналду брешь в стенке и мяч туда идеально под ближнюю штангу отправил Криштиану.
54'
Срывает быструю атаку "Гремио" фолом Каземиро, у которого уже есть карточка.
56'
Снова "Реал" прибрал мяч и раскатывает атаку. Марсело и Роналду слева прорывались, но забрался Криштиану в офсайд.
58'
Забивает Роналду второй мяч, но не засчитан он. Марсело забрасывал в штрафную на Бензема, который скинул назад под удар Криштиану, который с лету прошил ворота. Но в офсайде был француз.
59'
"Гремио" рвется в атаку. но Каземиро уверенно действует против Рамиро, мяч забирает Навас.
60'
"Реал" в атаке, Карвахаль нашел пасом Модрича на правом краю чужой штрафной, тот прокидывал мяч в штрафную, тот заметался в ногах защитников, на Роналду отскочил, который пяткой то ли бил, то ли пасовал - в итоге угловой.
61'
После углового вынесли мяч защитники, Луан зачем-то начал обыгрывать у своей штрафной и мяч потерял, снаряд доставили Каземиро, который плотно пробил изадли - отражает голкипер мяч.
62'
Пытается "Гремио" выжать мадридцев за центр поля, те сохраняют мяч, в итоге упустив все же его в борьбе в аут.
63'
Замена у "Гремио". Ушел Барриос, вышел Жаэл.
64'
Вышел "Реал" в атаку, перед штрафной накоротке обыгрались Иско и Роналду, Криштиано попытался навесить на Бензема, но вышло неточно.
65'
Опасно! Модрич плотно бьет издали - Марсело гроэ отражает удар в штангу, откуда в поле мяч вылетает.
66'
Опасно! Создает едва ли не первый момент "Гремио" после прорыва по левому флангу и прострела Кортеса в штрафную - Навас в игру вступил и забрал мяч.
67'
Снова слева проходит "Гремио", Кортес запустил к штрафной Фернандиньо, который выдал неточную подачу на дальний край штрафной.
68'
Заканчивается очередная атака "Реала" фолом против Иско на чужой половине, но мадридцы предпочли быстро разыграть стандарт, а не подавать к штрафной.
69'
Пытаются перед чужой штрафной в касание изящно обыгрываться Роналду и Бензема, но теряет мяч. Луан разонал контратаку, но неточная передача на Бруно Кортеса у штрафной.
70'
Замена у "Гремио". Эвертон вышел на поле вместо Рамиро.
72'
Много борьбы в центре, держит мяч "Реал", а Зидан готовит первую замену.
73'
Замена у "Реала". Иско покидает поле, вышел Лукас Васкес.
74'
И сразу включается Васкес в игру - его пас в штрафную на Бензема успевает прервать в последний момент Жеромел.
75'
Позиционная атака "Реала" завершилась после настолько неточного паса поперек поля от Роналду, что за голову схватился португалец.
76'
А теперь за голову пора хвататься Бензема. Получил отличный пас от Крооса слева на линии штрафной и неудачно пробил себе в ногу, так что мяч парашютиком опустился в перчатки голкиперу.
77'
"Реал" небрежно в касание мяч на чужой половине раскатывает, "Гремио" слегка подсдулся. Марсело пошел по левому флангу, снова устроил танцы с защитниками, но в итоге сфолил против Эдилсона.
78'
Прессинг на чужой половине привел к тому, что "Гремио" мяч отвоевал, но ненадолго. Рвется "Реал" в атаку.
79'
Бензема мяч к штрафной дотащил и прокинул на Васкеса дальше, тот в штрафной картинно упал, когда голкипер бросился ему в ноги, но арбитр не купился.
80'
Замена у "Реала". Вышел Гарет Бейл вместо Бензема, которого свистом трибуны провожают.
81'
Стремительная контратака "Реала", которая вновь была загублена Роналду, который снова начал финтить в чужой штрафной, но затянул и был обокран.
82'
Опасно! На этот раз Роналду ворвался в штрафную с правого фланга и пробил из-под защитника, но Гроэ уверенно отражает удар.
83'
Опасно! Вышел "Реал" на чужую штрафную, Бейл получил мяч, ловко качнул защитника и шведой вырезал мяч под перекладину, успел голкипер на угловой перевести.
84'
Угловые совершенно ничего не приносят "Реалу". Вынести мяч защитникам удалось, но тут же подарили бразильцы мяч Кроссу, который пальнул выше ворот.
85'
Замена у "Гремио". Мичел дос Сантос покинул поля, вышел Тьяго Майкон.
86'
"Реал" уже потихоньку начинает убивать время, раскатывая мяч по всему полю и не стесняясь отходить назад. "Гремио" обороняется.
87'
На правом фланге Васкес и Модрич устроили догонялки с защитниками "Гремио", держа мяч, после чего перевели в центр снаряд и отошел "Реал" назад.
88'
Неудачно отдал Бейл перед чужой штрафной на Марсело, перехвачен мяч и в атаку вынесен, откуда его Рамос вынес, получив по ногам от Жаэла.
89'
В очередной раз Луан завозился с мячом и получил по ногам, но нарушение на своей половине поля не принесло "Гремио" никакого преимущества.
90'
Вышел было "Гремио" в позиционную атаку, но подача с левого фланга в штрафную была слишком сильной и слишком неточной.
90+1'
Три минуты добавлено и "Гремио" пытается навал устроить, но Фернандиньо не удалось порваться в штрафную. Быстрая контратака, Бэйл мяч протащил до чужой штрафной, откатил под удар набегающему Модричу, который пальнул куда-то в Хорватию.
90+2'
"Гремио" позиционную атаку раскатывает, почему-то даже не пытаясь обострять. Трибуны свистят, в итоге Майкон ошибается и дарит мяч сопернику.
90+3'
Прессингует "Гремио", но в итоге упускает мяч за лицевую. Истекает последняя минута, а Навас не торопится мяч вводить.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Реал Мадрид — Гремио — онлайн трансляция. Футбол. Клубный ЧМ. Финал. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль
4. Серхио Рамос
5. Рафаэль Варан
12. Марсело
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Лука Модрич
14. Каземиро27'
нападающие
7. Криштиану Роналду53'
Гремио
вратарь
1. Марсело Гроэ
защитники
2. Мендес Эдилсон
3. Педро Жеромел
4. Вальтер Каннеман
12. Бруно Кортес
25. Жаилсон
нападающие
7. Луан
9. Жаэл63'
18. Лукас Барриос63'
все новости Футбол
«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Онлайн Онлайн-трансляция стартового матча 32-го тура АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити» 10:53
«Челси» не оставит ни единого шанса аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, английская Премьер-лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
Сможет ли команда Головина продлить беспроигрышную серию? «Монако» — «Ренн». Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 1.82 0
Будет ли шанс у «Балтики» зацепиться за очки? «Зенит» — «Балтика». Ставка за 2.20 и прогноз на футбол, РПЛ, 7 апреля 2024 года 2.20 0
Обойдет ли «Вольфсбург» «Гладбах»? «Вольфсбург» — «Боруссия» М. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 7 апреля 2024 года 1.95 0
«Ноттингем Форест» выстоит в Лондоне «Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.79) и прогноз на чемпионат Англии 7 апреля 2024 года 1.75 0
Да будет голепад! «Нант» — «Лион». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.13 0
«Локомотив» будет биться за Галактионова «Ахмат» — «Локомотив». Ставка (к. 2.04) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.04 0
«Ливерпуль» снова проиграет на «Олд Траффорд»? «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Ставка за 1.98 и прогноз на АПЛ 7 апреля 2024 года 1.98 0
«Ювентус» докажет, что он фаворит «Ювентус» — «Фиорентина». Ставка (к. 1.85) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 1.85 0
«Хоффенхайм» снова проиграет? «Хоффенхайм» — «Аугсбург». Ставка (к. 3.00) и прогноз на футбол, Бундеслига, 7 апреля 2024 года 3.00 0
Кто вспомнит об успехах? «Верона» — «Дженоа». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 2.10 0
«Эспаньол» при своих зрителях обыграет «Альбасете» «Эспаньол» — «Альбасете». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 7 апреля 2024 года 1.99 0
«Динамо» продлит ужасную серию «Спартака» в РПЛ? «Динамо» — «Спартак». Ставка за 2.39 и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.39 0
Забивать будут все! «Динамо» Махачкала — «Енисей». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.06 0
«Аталанта» вновь положит «Кальяри» на лопатки «Кальяри» — «Аталанта». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 0
Ставим на голевое изобилие! «Реймс» — «Ницца». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.11 0
Отдалится ли «Монпелье» от зоны вылета? «Монпелье» — «Лорьян». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.08 0
Под знаком голевого минимализма? «Тулуза» — «Страсбург». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.01 0
«Наполи» пропустит на поле «Монцы» больше одного мяча? «Монца» — «Наполи». Ставка (к. 3.10) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 2.17 0
Много голов ждать не стоит ЦСКА — «Факел». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 1.88 0
Хабаровчан ждет коллизия? «СКА-Хабаровск» — «Нефтехимик». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
«Пираты» удержатся на второй строке «Брест» — «Мец». Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.17 0
«Болонья» начнет без увертюр «Фрозиноне» — «Болонья». Ставка (к. 2.47) и прогноз на футбол, Серия А, 7 апреля 2024 года 2.47 0
все новости
0 0 0 0 0