Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над «Йокеритом» (5:4 ОТ) в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ.

Шайбы в составе москвичей забросили Максим Шалунов, Андрей Светлаков, Клас Дальбек и Максим Соркин. В овертайме победу своей команде принес Светлаков.
За финнов дубль оформил Джордан Шредер, также отличились Брайан О’Нил и Виктор Лев.
КХЛ. Регулярный чемпионатЦСКА лидирует в турнирной таблице Западной конференции, набрав 62 очка. «Йокерит» с 46 очами располагается на 5-й строчке.
В другом матче нижнекамский «Нефтехимик» дома одержал победу над «Сибирью» со счетом 3:0.
За хозяев отличились Ильдар Шиксатдаров на 27-й минуте и Рафаэль Бикмуллин на 33-й. Финальную точку в матче поставил Марат Хайруллин
Вратарь нижнекамцев Евгений Иванников отразил 27 бросков.
КХЛ. Регулярный чемпионатКоманда из Нижнекамска одержала вторую победу подряд, набрала 24 очка, но все равно продолжает оставаться на дне турнирной таблицы Восточной конференции.