Капитан ЦСКА Александр Радулов рассказал о победе над «Витязем» (1:0) и о предстоящем противостоянии со СКА.

Александр Радулов
Александр Радулов cska-hockey.ru

«Победа над "Витязем" далась трудно. Игра шла жесткая, обе команды бились в кость. Но при этом мы гораздо чаще оказывались в меньшинстве. По-моему, это не совсем честно

Это не упрек. Просто констатация факта. Тем более, что мы только вернулись с выезда на Дальний Восток. Там пара ребят выбыла из строя.

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов был недоволен прошлым матчем с "Сочи". Да мы и сами им недовольны. И я конкретно тоже. Неважная получилась игра, хоть мы и забивали много.

Видим, что с каждым матчем людей на трибунах все больше и больше. Болельщики видят – мы стараемся для них.

Нам еще четыре раза в этом сезоне со СКА играть. Но действительно, хочется уже быстрее с питерцами схлестнуться. Это очень серьезная команда. Вот и проверим в поединке с ней – чего мы стоим…

За таблицей уже года три как не слежу. Вырос из этого. Главные матчи все равно начнутся весной. И до СКА у нас еще один матч с ХК "Сочи".

У нас уже 12 побед кряду? Поверьте, только что от вас это узнал. Да, это почетно. Но для меня самое важное – Кубок Гагарина», — приводит слова игрока «Советский спорт».