Наставник минского Динамо Александр Андриевский ответил на вопросы представителей СМИ после домашней победы над магнитогорским «Металлургом» (4:3 ПБ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Настраивались на эту игру, хотели реабилитироваться за поражение в матче с "Автомобилистом".  Наверное, волнение сыграло свою роль в первом периоде, который мы проиграли.  Но ребята молодцы, что собрались и два следующих периода отработали в полную силу.

На самом деле было очень много борьбы, такая хорошая мужская игра.  Повторюсь, нам очень важно было сегодня прервать череду поражений.

Пять матчей, четыре овертайма, и наконец-то нам улыбнулась удача.  Мы все понимали, что отступать было некуда», — передает слова специалиста официальный сайт «зубров».