Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович считает, что в серии между СКА и «Атлантом» уже все решено – подмосковный клуб не сможет остановить соперника.

Армейцы Санкт-Петербурга выиграли два стартовых матча с общим счетом 11:1.  Третья игра состоится в субботу в Мытищах.

«СКА сейчас за четыре матча должен пройти "Атлант".  Вообще не понимаю, как в плей-офф можно так проигрывать безразлично.  Думаю, "Атлант" уже и не будет сопротивляться.

Когда-то "Атлант" был командой, а сейчас не видно этого.  Вот нападающий Коля Жердев не играл бы у них, и команда вообще была бы серенькая.  Жердев играл сильно очень, а сейчас, наверное, и он уже "сдулся".

Для обывателей, наверное, матчи в Питере смотрелись прискорбно, а для нас, специалистов, это нормальная ситуация, все по делу.  У нас в четвертьфинале конференций команды играли до семи игр, а тут полуфинал (такое преимущество одного из соперников).  Бывает и так, и так», — приводит слова Голубовича «Р-Спорт».