«Железнодорожники» на чужой площадке обыграли белорусское «Динамо» со счетом 3:1.

В присутствии 10 тысяч своих болельщиков минский клуб не смог победить «Локомотив».  В первом периоде на 10-й минуте за гостей отличился Йозеф Вашичек.

После перерыва «Динамо» вновь плохо сыграло в обороне, в результате чего Андрей Кирюхин на 29-й минуте удвоил преимущество «Локомотива».

Через минуту Йозеф Штумпел подарил динамовцам надежду на успех, отквитав один гол – 1:2.  Однако удача в этот день была на стороне команды из Ярославля.  На 58-й минуте Никита Клюкин установил окончательный счет в матче – 3:1 в пользу «Локо».

Еще в одном матче дня рижское «Динамо» без проблем разобралось с «Торпедо» - 4:1.

Первую шайбу забросил Юрай Микуш на 16-й минуте – 1:0.  Во второй 20-минутке рижане трижды поразили ворота «Торпедо»: Оскарс Цибульскис (26-я минута), Марк Хартиган (36-я) и Микелис Редлихс (39-я).

За полторы минуты до финальной сирены нижегородцы забросили гол престижа, его автор – Андрей Кузьмин.