ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 1
  • 1
  • 0
  • Состоялась презентация eFootball PES 2022

    Компания Konami представила трейлер к новому футбольному симулятору eFootball, который станет продолжением серии игр PES.

    Перейдя от PES к eFootball, разработчики внедрили в симулятор новый движок Unreal Engine, который позволит сделать игру максимально реалистичной.

    В ролике с презентацией eFootball 2022 участвовали Андрес Иньеста и Жерар Пике, чьи действия на поле сканировали разработчики, чтобы воссоздать точные движения игроков на разных позициях.

    Сама игра будет распространяться бесплатно на нескольких площадках и получит поддержку бесплатной игры в кроссплатформенном режиме. Пользователи PlayStation смогут провести матч с геймерами на консолях Xbox или владельцами ПК.

    Кроме того, новый симулятор поддерживает игру между предыдущим и новым поколениями консолей. Владельцы PS4 получат возможность сразиться с игроками на PS5. То же самое касается юзеров Xbox One и Xbox Series X/S.

    Новая игра eFootball 2020 будет доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, Steam (ПК), Windows 10 (ПК), iOS и Android.

    eFootball 2022
    В центре внимания