ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Официально представлен «FIFA Manager 13»

    Компания Electronic Arts Inc. официально анонсировала игру«FIFA Manager 13», которая появится на прилавках осенью 2012 года.

    В пресс-релизе EA называет выход нового «менеджера» «светлым будущим», которое, как ожидается, позволит почувствовать себя управленцем футбольной команды в еще более реалистичных условиях.

    Team Dynamics. Тренер получит возможность следить за взаимоотношениями игроков на поле и на тренировках. Расширятся возможности по поощрению и штрафов футболистов, можно будет ставить перед ними разнообразные задачи и контролировать их достижение.

    По заявлению EA, это новшество заметно усложнит игру — теперь потребуется быть еще и тонким психологом, чтобы микроклимат в команде был на должном уровне. К примеру, конфликт в команде может возникнуть из-за стремления сразу нескольких игроков стать ее неформальным лидером. К счастью, всегда под рукой будут советы помощников.

    Заметно расширятся возможности для диалога с игроком. Количество вопросов и ответов достигнет того количества, когда держать все комбинации в голове будет уже невозможно.

    Претерпит изменения трансферный центр. Теперь у игрока будет 40 вариантов для диалога. Получится или нет купить футболиста — зависит от ваших способностей его уговорить. Удобнее теперь будет следить и за адаптацией новичков.

    New Player Level. Из «FIFA Manager 13» удалено обозначение способностей игрока для той или иной позиции на поле. Теперь в игре будет представлен только общий показатель способностей, включающий в себя общую квалификацию и умение играть на различных позициях.

    Поменяются различные инструменты для планирования. Удобный экран ближайших матчей, прогнозы по новым игрокам, состояние молодежной команды, дата завершения строительства стадиона и т.д..

    Изменения затронули и графику. Матчи станут более симпатичными, переработаны и зрители на стадионах: теперь можно будет рассмотреть каждого фаната, в каких он бейсболке или шарфе.

    Кроме этого, ожидается еще огромное количество разного рода улучшений в различных областях игрового процесса.

    Отметим, что EA уже запустила специальный сайт по «FIFA Manager 13», на котором, среди прочего, можно проголосовать за ту или иную новинку в игре.

    В центре внимания