Реклама 18+. Рекламодатель: ООО Фирма «Стом» (ИНН 7705005321). Erid: 2W5zFH1ubck. Участие в азартных играх может привести к зависимости от азартных игр
«Хетафе» дома потерпел разгромное поражение от «Лугано» — 2:5.
Хозяева открыли счет на 2-й минуте после гола Ивана Монзона, после чего гости забили четырежды — у победителей отметился Альбиан Айети (3', 26'), по разу отличились Яннис Чиминьяни (7') и Уран Бислими (50'). На 74-й минуте Борха Майораль сократил отставание, но испанский клуб на большее не хватило. В компенсированное время Кевин Беренс установил окончательный счет.
«Црвена Звезда» сыграла вничью с «Копенгагеном» — 2:2.
Автогол Матея Гасхратов вывел гостей вперед на 29-й минуте. Затем хозяева отличились дважды — забили Тими Эльшник и Василье Костов на 34-й и 41-й минутах. Махер Каррицо на 70-й минуте спас «Копенгаген» от поражения.
«Яблонец» и «Брайтон» голов друг другу не забили — 0:0.