Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин поделился мнением об игре сборной России в товарищеском матче против Боливии (3:0).

Валерий Карпин — главный тренер сборной России
Валерий Карпин — главный тренер сборной России globallookpress.com

«Надо признать, что с середины второго тайма сборная России играла плохо. Первый тайм был полностью за нами, игра была хорошая. Но во второй половине матча произошел провал. В таких встречах, когда игра дается, каждый футболист хочет проявить себя. Соответственно, теряется рисунок игры, дисциплина. И вот за счет этого сборная Боливии создала два или три опасных момента. Это психология человека: футболист выходит на поле — он хочет показать себя. Из‑за этого и ломается игра.

Но все равно надо похвалить сборную. Команда провела два хороших матча, мы увидели, что она живет, прогрессирует, особенно в атакующих действиях. А в обороне нужно провести определенную работу», — сказал Гришин «Матч ТВ».

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу национальной команды.