Cпортивный директор «Барселоны» Деку высказался о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.  Его команда сыграет против «Бенфики».

Деку
Деку globallookpress.com

«ПСЖ сейчас в отличной форме.  С "Бенфикой" мы уже играли, и нам было очень тяжело.  Мы совершили исторический камбэк, но могли и проиграть. "Бенфика" — очень сильная команда.

В финале нет места для обсуждений.  Когда "ПСЖ" играл с "Боруссией" Дортмунд, люди не ожидали увидеть "Боруссию" в финале.  Те, кто следит за игрой, знают, что они сильны во всех аспектах.  Надо думать от матча к матчу.

Все команды, особенно топ-клубы, возвращают форму.  У "Реал" дела идут хорошо, это команда, которая выигрывала Лигу чемпионов.  Считать, что "Реал" был не в лучшей форме — глупость.  То же самое касается и "Атлетико".  Большие клубы всегда возвращаются.  Нам же нужно сосредоточиться на своем пути», — цитирует Деку As.

Первые матчи пройдут 4 и 5 марта, а ответные — 11 и 12 марта.  Финал турнира пройдет 31 мая в Мюнхене.