Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс прокомментировал поражение от мадридского «Реала» (0:2) в финале Лиги чемпионов.

Матс Хуммельс
Матс Хуммельс globallookpress.com

«Мы провели отличный матч, и я горжусь командой — тем, как мы противостояли более именитому сопернику.  Мы играли сердцем, с куражом и показывали класс.  Мы провели несколько отличных атак, но так и не смогли забить.

Потом мы допустили несколько небольших ошибок, и "Реал" наказал, как это он всегда и делает.

Им повезло, как ранее в этом сезоне Лиги чемпионов везло нам, но сегодня удача от нас отвернулась.  У нас было четыре отличных момента, один из которых точно нужно было реализовывать.

После 70 минут игры у них было слишком много стандартов, а мы подолгу не могли завладеть мячом, нам не хватало хладнокровия», — приводит слова Хуммельса пресс-служба «Боруссии».