Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия высказался о предстоящем матче Кубка России Пути регионов с «Ахматом».

Давид Деограсия
Давид Деограсия globallookpress.com

«Конечно, сейчас и наша команда, и "Ахмат" находятся в не самой лучшей ситуации в турнирной таблице.  Эта игра для нас будет в четверг на выезде.  Я бы не сказал, что этот матч мешает нам либо им.  Эта игра будет посреди недели — ничего страшного.

Просто нужно будет немного поменять, адаптировать нашу работу-подготовку к следующему домашнему матчу.  Будут играть те футболисты, у которых было меньше возможностей сыграть в Премьер-Лиге.  Ну и будем работать дальше», — сказал Деограсия в интервью клубной пресс-службе.

Матч между «Ахматом» и «Оренбургом» в рамках Кубка России состоится 4-го апреля в 19:30 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть по этой ссылке.