Известный тренер Александр Тарханов прокомментировал победу ЦСКА над «Крыльями Советов» (1:0) в полуфинале Кубка России.

Александр Тарханов
Александр Тарханов globallookpress.com

«ЦСКА провел не самый лучший второй тайм с "Крыльями Советов": у самарцев были подходы к воротам, попадание в штангу, да и в целом во второй половине матча они были более активны.  Но такой гол в свои ворота — это дело случая.

Считаю, что ЦСКА по силам побороться за победу в Кубке России.  Но во многих компонентах армейцам необходимо прибавлять: хоть сегодня и сыграли на "ноль", но моменты у своих ворот допускали.  Заодно не всё получалось в атаке.

Возможная встреча ЦСКА и "Спартака" в суперфинале Кубка России?  Для начала армейцам необходимо пройти "Урал".  Екатеринбуржцев тоже нельзя сбрасывать со счёта: команда Гончаренко сейчас хорошо играет — отправили "Спартак" в Путь регионов.  Поэтому посмотрим», — приводит слова Тарханова «Чемпионат».