Примера Футбол Испании Эспаньол Леганес Календарь Примеры
  • Спорт в VK
  • Фрагмент матча
    На фото:Фрагмент матча
    В матче 13-го тура испанской Примеры «Эспаньол» одержал крупную победу над «Леганесом» — 3:0.

На 47-й минуте счет открыл Херар Морено, после чего дубль оформил аргентинский полузащитник Пабло Пьятти, который поразил ворота соперника на 51-й и 88 минутах.

После этого матча «Эспаньол» на 10-м месте — 18 очков, а «Леганес» на 15-й строке — 13 очков.

• Читайте по теме
    «Манчестер Сити» и «Монако» выдали один из лучших матчей в истории Лиги чемпионовЛучший матч в истории Лиги чемпионовО яркой победе «Манчестер Сити» над «Монако» — в обзоре СМИКурбан БердыевИтоги года. Бердыев вне конкуренцииТройка лучших тренеров уходящего года в РФПЛАртем ДзюбаПервый спартаковский. Станет ли Дзюба идеальным капитаном для «Зенита»?О назначении Артема Дзюбы капитаном «Зенита» — в обзоре СМИСтадион «Крестовский»«Мелкое корыто» за 1 млрд долларов: почему на «Крестовском» не растет траваЧто случилось с травой на стадионе в Санкт-Петербурге и можно ли с этим что-то сделать — большой текст LiveSport.RuХроника безумного дняСпортивный мир встречает международный день дурака. Хроника безумияКриштиану РоналдуИтоги года. Под знаком РоналдуТройка лучших футболистов уходящего годаРоман ЕременкоИтоги года. Плохие парниНазываем тройку игроков РФПЛ, ставших главными разочарованиями прошедшего 2016 годаЗидан и Асенсио (слева), как воплощение идеологии нового «Реала»«Реал» угрожает гегемонии «Барселоны»В Испании может смениться доминирющая команда. «Реал» вытесянет «Барселону»Уэйн РуниЛегендарный рекорд: Руни вписал свое имя в историю31-летний форвард стал лучшим бомбардиром «Манчестер Юнайтед» в истории