Рулевой харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич высказал мнение о результате матча 3-го тура Объединенного суперкубка против «Зенита» (2:1).

Мирон Маркевич
Мирон Маркевич ФК «Металлист»

«Мы сегодня собрали наш полный состав, и где-то игра была лучше, чем в матче с донецким "Шахтером".  Много у нас еще есть проблем, но, тем не менее, играли сегодня с хорошей командой, которая выступает в Лиге Чемпионов.  Хотелось также сегодня реабилитироваться за невыразительную игру с "Шахтером".  Частично нам это удалось.

Мы ведь не готовимся к середине февраля играть в еврокубках, как это делает "Шахтер".  Мы готовимся к 1 марта.  Вчера было две тренировки, и футболисты выдержали нагрузку почти до конца.

Что касается внутреннего чемпионата, то у нас главное — подготовка к сезону, а не занять какое-то определенное место», — передает слова наставника пресс-служба харьковского клуба.