Полузащитник сборной Швеции Себастьян Ларссон разочарован результатом встречи против Англии (2:3).

«Мы неудачно провели первый матч, пусть и должны были набирать очки.  Сегодня же, считаю, мы выглядели лучше соперника, но в футболе далеко не всегда побеждает сильнейший.  Все решают очки, а мы до сих пор не набрали ни одного балла.

Сейчас это мало что значит, поскольку мы досрочно выбыли из борьбы, но сегодня наша команда играла значительно лучше, чем в первом туре.  Мы точно выглядели убедительнее, чем сборная Англии, но три очка достались именно сопернику.  Что тут еще скажешь?

Такой гол, который они забили, сделав счет 2:2, случается раз за тысячу лет.  Их футболист нанес неудачный удар, я был обязан его блокировать, но мяч попал в меня и срикошетил в сетку к удивлению нашего голкипера.  Ну а третий гол их форвард забил, находясь в окружении четверых наших футболистов.  Так же было и в поединке с Украиной — именно такие вещи решают исход матчей.  Мы сыграли недостаточно хорошо», — цитирует игрока официальный сайт УЕФА.