Чемпион UFC в легком весе Илия Топурия, бывший обладатель титула в полулегком дивизионе, назвал для себя бой мечты на турнире Белом доме.

«Сто процентов — это Ислам Махачев. Я думаю, это будет один из самых масштабных боев в истории UFC: никто никогда не боролся за третий титул, а Ислам доминировал во всех боях, которые ему нужно было провести в своей весовой категории, а затем перешел в другую весовую категорию. Я думаю, это будет бой гигантского масштаба, который устроит всех нас, а также UFC»
Топурия в предыдущем поединке в июне нокаутировал в первом раунде Чарльза Оливейру в битве за вакантный титул в легком весе. На UFC 322 в ноябре Ислам Махачев сразится за пояс в полусреднем дивизионе с Джеком Маддаленой.