Мексиканский профессиональный боксер-тяжеловес Энди Руис, бывший чемпион мира по трем версиям, не исключил вероятность третьего поединка с Энтони Джошуа после боя с Джареллом Миллером.

Энди Руис
Энди Руис globallookpress.com

«К Джошуа возвращается уверенность.  Я думаю, это самое важное.  Он делает то, что должен делать.  Я рад за него и хотел бы провести с ним трилогию.  Он дал мне эту возможность.  Я вернул ему эту возможность, и есть еще одна.  Я хочу стать двукратным чемпионом мира в тяжелом весе.  Я должен снова подняться вверх по карьерной лестнице.  После того, как я проведу бой с Миллером и вернусь в ритм, с удовольствием бы подрался с Джозефом Паркером, Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа.  Главное — тренироваться и оставаться в форме.  После очередного планирую тренироваться и вернуться в декабре»

Энди Руис проведет следующий бой против Джарелла Миллера 3 августа.  Его соперник ранее проиграл поединок техническим нокаутом Даниэлю Дюбуа.