ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Два матча чемпионата России, английская Премьер-лига, Примера, Серия А и Бундеслига

    Анонс событий 25 августа

    «Рубин» сыграет с «Крыльями Советов»
    «Рубин» сыграет с «Крыльями Советов»
    Футбольное воскресенье подарит болельщикам два матча шестого тура российской Премьер-лиги. Кроме того, уик-энд продолжится в ведущих европейских чемпионатах, а в Бельгии состоится этап Формулы-1.

    Футбол. Чемпионат России. Шестой тур

    17:30 «Рубин» – «Крылья Советов» Live
    20:00 «Кубань» – «Урал» Live

    В чемпионате России 25 августа будет сыграно лишь два матча. В 17:30 по московскому времени в Казани местный «Рубин» попробует прервать свою трехматчевую серию без побед в матче с «Крыльями Советов». О прогнозах на этот матч можно почитать здесь.

    А через два с половиной часа на поле краснодарского стадиона «Кубань» выйдет одноименная команда, которой будет противостоять новичок Премьер-лиги «Урал». Желто-зеленым как никогда нужны три очка, так как команда сейчас забуксовала во второй части турнирной таблицы. Впрочем, «Уралу» также отступать некуда. Команда из Екатеринбурга будет цепляться за каждое очко, которое может стать спасительным в борьбе за выживание.

    Футбол. Чемпионат Англии. Второй тур

    19:00 «Кардифф Сити» – «Манчестер Сити» Live
    19:00 «Тоттенхэм» – «Суонси» Live

    Любителей английского футбола также ждет два довольно интересных поединка. «Манчестер Сити» сыграет с «Кардифф Сити», а в параллельной встрече «Тоттенхэм» примет «Суонси».

    «Горожане» имеют отличный шанс одержать победу и сравняться по набранным очкам с «Челси» и «Ливерпулем», которые сейчас возглавляют турнирную таблицу.

    Что касается «Тоттенхэма», то он также может набрать 6 очков после стартовых двух туров. Однако сложно сказать, в каком психологическом состоянии «шпоры» подойдут к встрече с валлийской командой, ведь их лидер Гарет Бэйл уже прибыл в Испанию для подписания контракта с мадридским «Реалом».

    Футбол. Чемпионат Испании. Второй тур

    21:00 «Атлетико» – «Райо Вальекано» Live
    23:00 «Леванте» – «Севилья» Live
    23:00 «Малага» – «Барселона» Live

    Действующий чемпион Испании каталонская «Барселона» в воскресенье отправится в Андалусию на матч с местной «Малагой», которая в межсезонье осталась без своих лидеров Иско, Тулалана и Демикелиса. Впрочем, каталонцы подходят к этой встрече также не лучшим составом. Подробнее о раскладах на этот матч здесь.

    В других матчах этого игрового дня мадридский «Атлетико» сыграет с «Райо Вальекано», а «Леванте» встретится с «Севильей».

    Футбол. Чемпионат Италии. Первый тур

    Все матчи Серии А Live

    В Италии пройдет большая часть матчей первого тура. В борьбу за скудетто вступят «Наполи», «Интер» и «Рома».

    Неаполитанцы на своем поле примут «Болонью», «нерадзурри» сыграют с «Дженоа» на «Джузеппе Меацца», а римляне отправятся в гости к «Ливорно».

    Отметим, что сразу шесть встреч начнутся одновременно – в 22:45 по московскому времени. Матч «Интера» и «Дженоа» стартует в 20:00.

    Футбол. Чемпионат Германии. Третий тур

    17:30 «Айнтрахт» Браунсвейг – «Айнтрахт» Франкфурт Live
    19:30 «Аугсбург» – «Штутгарт» Live

    В Германии воскресенье пройдет под девизом «играют лишь аутсайдеры». Именно 25 августа между собой сыграют 15-я и 17-я, а также 16-я и 18-я команды чемпионата.

    Речь идет о матче «Аугсбург» — «Штутгарт», а также о противостоянии двух «Айнтрахтов», один из которых из Брауншвейга, а второй – из Франкфурта.

    Что же, будет интересно посмотреть на матчи команд, в планы которых не входит вылет из Бундеслиги.

    Футбол. Чемпионат Франции. Третий тур

    16:00 «Лилль» – «Сент-Этьен» Live
    19:00 «Аяччо» – «Ницца» Live
    23:00 «Нант» – ПСЖ Live

    «Пари Сен-Жермен», который никак не может найти свою игру, попробует одержать первую победу в новом сезоне в выездном матче с «Нантом». Набравший ход «Сент-Этьен» отправится в Лилль, а «Аяччо» сыграет с «Ниццей».

    Футбол. Чемпионат Украины. Седьмой тур

    20:00 «Металлург» З – «Динамо» Live
    20:30 «Днепр» – «Шахтер» Live

    Центральным матчем седьмого тура украинской Премьер-лиги, безусловно, станет матч днепропетровского «Днепра» и донецкого «Шахтера». Команда Хуанде Рамоса неплохо стартовала в новом сезоне, если не считать нелепое поражение от луганской «Зари». Не исключено, что именно днепропетровцы станут первыми, кто сможет отобрать очки у «горняков», которые пока идут без потерь.

    Также обратим внимание на встречу киевского «Динамо» с запорожским «Металлургом». Команда из Запорожья на прошлых выходных провела неплохой поединок с «Шахтером», поэтому легкой прогулки у команды Олега Блохина точно не получится.

    Формула-1. Гран-при Бельгии

    В воскресенье в Бельгии на трассе «Спа-Франкоршам» пройдет 11-й по счету этап Формулы-1.

    Накануне поул-позишн завоевал пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон. Вслед за ним на стартовой решетке расположатся гонщики «Ред Булл» Себастьян Феттель и Марк Уэббер.

    Добавим, что гонка начнется в 16:00 по московскому времени.

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Читайте по теме
    Популярное в сети
    Загрузка...
    Загрузка...
    Это интересно
    Подробный разбор
    Комментарии
    Прогнозы на спорт
    Анонс дня. Главное
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0