ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • РФПЛ, чемпионат Украины, Суперкубок Германии, турниры ATP и WTA в Гштааде, Умаге и Стэнфорде

    Анонс событий 27 июля

    Франк Рибери
    Франк Рибери
    kicker.de
    Спортивная суббота, 27 июля, подарит футбольным болельщикам настоящий праздник. Уже в 13:30 на «Арене Химки» состоится столичное дерби «Динамо» и «Спартака», далее 3-й тур российского первенства перекочует в Екатеринбург и Ростов, а закончится день очередной встречей «Баварии» и дортмундской «Боруссии». На этот раз команды разыграют Суперкубок Германии.

    Футбол. Чемпионат России. 3-й тур.


    13:30 «Динамо» — «Спартак». Live


    16:30 «Урал» — «Волга». Live


    20:00 «Ростов» — «Томь». Live

    В субботу «Арена Химки» примет дерби столичных «Динамо» и «Спартака» в рамках 3-го тура российской Премьер-лиги.

    Как одна, так и другая команда могут быть довольны результатом двух стартовых туров. Красно-белые идут без потерь и впервые за долгое время возглавили турнирную таблицу. Результат подопечных Дана Петреску несколько скромнее, однако в сравнении с началом прошлого сезона — очень неплох.

    Начиная с 2009 года, когда «Динамо» начало играть в Химках, было проведено 5 матчей, из них 3 завершились результативным миром (1:1), а в 2 других победу праздновал «Спартак» (3:1 и 4:0).

    Опираясь на результаты последних матчей, рискнем предположить, что хотя бы по разу оборона каждой из команд даст сбой.

    Далее тур продолжится матчами в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. В гости к «Уралу» пожалует «Волга», старт которой в новом чемпионате был не слишком удачным. «Ростов» постарается не сбавлять обороты в игре с «Томью», и соперник для этого вполне подходящий.

    Футбол. Чемпионат Украины. 3-й тур.


    18:00 «Карпаты» — «Арсенал». Live


    20:00 «Ворскла» — «Металлург» Д. Live


    20:30 «Днепр» — «Заря». Live


    22:30 «Металлург» З — «Волынь». Live

    Во Львове между собой сойдутся неудачники стартовых туров — «Карпаты» и «Арсенал». У каждой из команд на это могу быть свои оправдания. К примеру, «канониры» встречались с представителями «большой четверки», поэтому ноль в графе набранных очков кажется не таким уж устрашающим.

    В Днепропетровске местный «Днепр» примет «Зарю», которая за последние 5 лет неоднократно ставила команде Хуанде Рамоса «подножку». Из последних 5 матчей днепряне лишь раз обыграли луганчан, а в минувшем сезоне в противостоянии с «Зарей» набрали лишь одно очко. В этом матче ожидаем красивой игры с обилием опасных моментов.

    Футбол. Суперкубок Германии.


    22:30 «Боруссия» Д — «Бавария». Live

    27 июля 2013 года на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде местная «Боруссия» попытается остановить «Баварию» в борьбе за Суперкубок страны.

    В современной истории проведения матчей за Суперкубок именно дортмундцы и мюнхенцы считаются лидерами по числу выступлений (по 3 матча). В минувшем сезоне, напомним, встречались эти же команды, и благодаря мячам Манджукича и Мюллера победу отпраздновали «рекорсмейстеры» (2:1).

    Хосеп Гвардиола руководит «Баварией» всего месяц, однако уже успел завоевать первый трофей (Кубок Телеком) и обыграть свою бывшую команду «Барселону». На трансферном рынке мюнхенцы были не столь активны (подписали Алькантару и Гетце), однако об этом Пеп предупреждал заранее.

    «Шмели» замену Гетце нашли в Украине, но в завтрашнем матче Генрих Мхитарян не сыграет из-за травмы. Пришедшего защитника Сократиса Папастатопулоса можно рассматривать лишь как сменщика для Невена Суботича и Матса Хуммельса.

    «Без сомнений, Суперкубок является важным трофеем. Его значение и престиж растет с каждым годом. Мы очень хотим взять первый титул в новом сезоне. Мы третий сезон подряд пытаемся взять Суперкубок, но пока не получается», — считает рулевой «Боруссии» Юрген Клопп.

    В целом, шансы «Баварии» выглядят предпочтительнее, что и подтверждают котировки букмекеров.

    Анонс предстоящей битвы за Суперкубок

    Теннис


    ATP. Гштаад. Live


    ATP. Умаг. Live


    WTA. Стэнфорд. Live

    В субботу на кортах Гштаада россиянин Михаил Южный постарается обыграть румына Виктора Ханеску и выйти в финал соревнований. Ранее теннисисты встречались 8 раз (4:4). На хардовом покрытии преимущество у Южного (2:1).

    За выход в полуфинал турнира в Стэнфорде 26-летняя уроженка Москвы Вера Душевина поспорит с американкой Джэйми Хэмптон. Годом ранее теннисистки встречались в Мемфисе, и победительницей из того противостояния вышла россиянка (6:4, 6:3).

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Читайте по теме
    Популярное в сети
    Загрузка...
    Загрузка...
    Это интересно
    Подробный разбор
    Комментарии
    Прогнозы на спорт
    Анонс дня. Главное
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0